Незабвенный товарищ Сухов: как выглядит единственная дочь актера Анатолия Кузнецова (фото)

Анатолий Кузнецов - культовый актер кино советского времени. Самая яркая его роль - товарищ Сухов в "Белом солнце пустыни". В жизни Кузнецова было две любимых женщины - его супруга и дочь. Что случилось с ними после смерти кинозвезды?

Яркая личность

После выхода на экраны фильма "Белое солнце пустыни" главного героя стали цитировать кинозрители. А песня Булата Окуджавы о госпоже удаче популярна и сегодня.

Анатолий Кузнецов получал шикарные подарки от поклонников, имел возможность возить семью за границу на лучшие курорты.

Любимая дочь

У Анатолия Кузнецова в браке с дочерью героя СССР Александрой Ляпидевской родилась дочь Ирина. Любимица родителей, она ни в чем не знала отказа. Перед девочкой были открыты все двери.

Но со временем Анатолий стал замечать, что у его девочки довольно непростой характер. Ирина проявляла грубость по отношению к матери. Киноактер даже выражал опасения, как будут жить его любимые девочки после того, как он уйдет из жизни. Как оказалось, его опасения были не беспочвенными.

Память о любви

В августе этого года стало известно о смерти вдовы Анатолия Кузнецова. Александра Ляпидевская умерла еще в июле на их семейной даче. Здесь женщина ютилась с 2016 года, проводя время в воспоминаниях о былой любви.

Актер не распорядился по поводу завещания. Поэтому его дочь с зятем продали машину Кузнецова, потратив деньги на курорты. Ирина не смогла ужиться с матерью, когда ее супруг Сандро Андроникашвили развесил во всех комнатах квартиры картины своей матери, выполненные в абстрактном стиле. При этом были убраны работы знаменитых мастеров из коллекции Александры, которую она годами собирала.

Мать очень обиделась, что дочь на стороне зятя, и решила уйти на дачу. Там, среди портретов любимого супруга, она и провела последние три года своей жизни. Александра прожила дольше Анатолия на пять лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему Ирина так поступила с матерью?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Избалованное бездушное существо. Очень жаль.
Копировать ссылку
5
Дочь паскуда Что тут можно еще сказать и так все понятно
Копировать ссылку
6
Кто знает что происходит в чужой семье...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.