Максим Галкин назвал источник слухов о его нетрадиционной ориентации

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Максима Галкина начали ходить с тех самых пор, как он женился на Алле Пугачевой. Мол, брак между артистами является только прикрытием перед поклонниками юмориста. Почему в прессе поднимается тема о его ориентации, шоумен объяснил в программе "А поговорить?", которая выходит на YouTube-площадке.

Что юморист говорит о своей ориентации

О том, что Максим Галкин интересуется мужчинами, начали поговаривать еще в 90-е годы, когда артист только начинал свою карьеру.

Во время своего первого гастрольного тура юморист попал в одно купе с человеком нетрадиционной ориентации. С ними был еще один артист, который, увидев, как Галкин беседует с тем мужчиной, сразу же породил сплетни о Максиме. Но самое неприятное, что отчасти эту информацию позже подтвердил и Михаил Задорнов.

Однажды во время гастрольного тура по Казахстану они и еще Сергей Дроботенко посетили банный комплекс, где за разговорами приятно провели время в джакузи. Через несколько лет в Латвии Максима Галкина и Сергея Дроботенко вместе поселили в одном номере. Об этом узнал тот самый сплетник из купе и начал распространять новые слухи, что у Галкина сменился партнер. А когда Максим в свое оправдание сказал, что это не так на самом деле и что подтвердить его слова может Задорнов, случился конфуз.

Михаил Николаевич вдруг пошутил, что однажды он зашел к ним, а они вдвоем сидят в джакузи. После этого Дроботенко не разговаривал с Задорновым довольно долго, пока тот не попросил прощения за нелепую шутку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, какой ориентации Максим Галкин?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А вам то какая разница, и зачем вам знать кто и что об этом думает?, зачем лезть в чужую жизнь, чужую пастель, в чужие трусы? если человек интересуется чужой жизнь больше чем своей, значит его собственная жизнь не представляет для него интереса, она скучна и однообразна
Копировать ссылку
0
Добрый день.КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КАКОЙ ОРИЕНТАЦИИ.ТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ РАЗНОСИТ СЛУХИ,ПУСТЬ ДАЖЕ ОН И НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ. ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ИНТЕРВЬЮ ВАЛЕРИИ.ОНА ПИШЕТ,ЧТО ХОТЯ ОНИ И УКАЗЫВАЕТ ФАМИЛИИ, НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ,НО Я С НИМИ ДРУЖУ. ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ТУТ ЖЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО ТЫ МОЙ ДРУГ? ЛИЧНО Я ПОДАЛА БЫ В СУД.ЭТО ВТОРЖЕНИЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
Копировать ссылку
0
Нетрадиционной
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.