Лолита Милявская намекнула подписчикам на появление в ее жизни нового мужчины

Не так давно эпатажная певица Лолита Милявская рассталась со своим пятым супругом, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Решение об официальном разводе далось звезде нелегко. После появления первых слухов о расставании исполнительница рассказала прессе, что они с мужем разъехались, но точку в отношениях ставить рано.

Однако журналистам стало известно, что у Дмитрия есть другая женщина. С косметологом Ольгой Кулиевой тренер знаком давно, и между ними не просто дружба. Тогда Лолита призналась, что супруг изменял ей, и они собираются разводиться.

Намек на новый роман

Расставшись с Ивановым, Милявская всерьез занялась своим здоровьем, прошла осмотр у невролога, эндокринолога и психиатра.

На церемонии вручения премии “Золотой хит 2019” Лолита появилась помолодевшая и отдохнувшая. Звезда постройнела и похвасталась изящными формами. По ее словам, избавившись от раздражителя в лице бывшего мужа, она вновь расцвела и осознала, что нужно любить себя.

Поклонники предположили, что певица уже нашла себе ухажера. Лолита также не прекращает подогревать интерес публики и просит всех забыть Иванова ради нового мужчины. “Давайте уже закроем эту тему ради нынешнего”, - просит звезда.

Лолита призналась, что после развода с Дмитрием не чувствует себя одинокой. В ее квартире всегда стоят свежие цветы, а поклонники дарят подарки. “Я обласкана любовью. Не только противоположного пола, а просто людей, своих подписчиков и зрителей”, - говорит артистка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.