Попробуй теперь узнай: 10 знаменитостей, которые внезапно изменили свой привычный облик

Знаменитости часто меняют свой внешний вид, чтобы, к примеру, принять участие в новом фильме, рекламной кампании или музыкальном клипе. Но есть и такие звезды, которые предпочитают консерватизм, потому внезапные перемены во внешности таковых воспринимаются неоднозначно и привлекают внимание.

Мадонна

Когда певица только начинала строить свою карьеру, она была брюнеткой. С тех пор ее имидж несколько раз менялся, она отращивала и укорачивала волосы, заплетала их в косы. Однако все это время оставалась блондинкой. Недавно Мадонна решила шокировать своих поклонников новым образом, поделившись фотографией в "Инстаграме".

Меган Фокс

Актриса попрощалась со своими темными длинными волосами ради новой роли в фильме "Чансари 15 сентября". Она сыграет Маргариту Хиггинс - первую в мире корреспондентку, получившую Пулитцеровскую премию.

Джиджи Хадид

Почти невозможно узнать Джиджи в ее новом облике для рекламной кампании Prada. Короткие волосы и блеклые брови делают модель нежной и элегантной.

Наоми Кэмпбелл

С новой прической Наоми появилась на Неделе высокой моды в Париже в 2019 году. Супермодель распрощалась с длинными волосами и сделала пышную укладку. Новая прическа молодит красавицу. Теперь вместо 48 ей не дашь и 25 лет.

Джон Траволта

64-летний актер решил носить лысину. Поклонникам понравился его новый стиль: в "Инстаграме" Траволты появились тысячи восторженных комментариев от фолловеров.

Мэттью МакКонахи

Актера едва можно узнать в этом образе. Перевоплотиться пришлось ради роли в фильме "Пляжный бездельник", который выйдет на экраны в марте 2019 года. Мэттью отрастил длинные волосы и стал похож на хиппи.

Кит Хэрингтон

Кит обычно ассоциируется у поклонников с Джоном Сноу из "Игры престолов". С короткими волосами и без бороды он выглядит несколько иначе. Актер удивил своих поклонников новой внешностью, которую изменил для презентации мультфильма "Как приручить дракона - 3".

Кайли Дженнер

Как только все успели привыкнуть к светлым волосам Кайли, она уже поспешила сменить цвет на сине-черный. Младшая сестра Ким Кардашьян давно признана законодательницей мод. Не пройдет и года, как молодежь начнет вслед за звездой экспериментировать со своими волосами.

Зак Эфрон

Актер появился на кинофестивале в Сандансе с новой прической. Он выкрасил волосы в белый цвет, чем немало удивил поклонников. Подписчики принялись ставить ему лайки в "Инстаграме" и восхищаться шикарным образом.

Софи Тернер

Британская актриса прославилась благодаря съемкам в "Игре престолов". Она перекрасила волосы в пепельный и теперь выглядит совершенно по-другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей образ вам показался наиболее оригинальным?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МакКонахи жжёт
Копировать ссылку
0
😔🙁😮😮
Копировать ссылку
2
Хэрингтон с усами - как мой папа в 70-е. Кайли Дженнер выглядит неожиданно хорошо с черными волосами. Хоть где эти адские губы пришлись к месту...
Копировать ссылку
3
Ну большинство идут на перемены в образе из-за карьеры. Поэтому это не смена имиджа, а временное перевлплощение
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.