Всегда с комфортом: дети знаменитостей с рождения путешествуют на частных самолетах

Дети знаменитых людей с самого детства живу в роскоши, благодаря своим родителям. Лучшее питание, самые престижные детский сад и школа, дорогие автомобили, шикарная свадьба и так далее. Перечислять можно до бесконечности. Комфорт и великолепие убранства - это слова, характеризующие их жизнь, начиная буквально с пеленок.

Энди Коэн и его сын Бенджамин Аллен

Меньше, чем через неделю после рождения, 4 февраля 2019 года, этот малыш уже осуществил перелет в шикарных апартаментах на борту самолета.

Сейнт, Чикаго и Норт Уэст

"Счастливая пятерка". Мама Ким Кардашьян сделала семейную фотографию во время полета с мужем Канье Уэстом и их детьми: годовалой Чикаго, 3-летним Сэйнтом и 5-летней Норт.

Джеймсон Мун Харт

Сын певицы Пинк и мотогонщика Кэри Харта тоже с самого детства привык к роскоши и летает только на борту частного самолета.

Асахд Халед

Счастливый малыш на коленях у отца, хип-хоп исполнителя, битмейкера и музыкального продюсера DJ Khaled. И конечно же, летят они на частном самолете.

Лука Круз Комри

Сын Хилари Дафф и Майка Комри, "обезьянка", как ласково называет его мама, во время перелетов привык сидеть на плечах у родителей.

Мороккан Скотт и Монро Кэннон

7-летние близнецы Мэрайи Кэри и Ника Кэннона в полной мере воспользовались приятными преимуществами частных путешествий.

А почему бы и нет, дети звезд не должны лишаться такой возможности.

Эмма Мерибел и Максимилиан Девид Энтони

Теперь уже 10-летние звездные близнецы Дженнифер Лопес и Марка Энтони наслаждаются чтением книги без назойливого шума от других пассажиров.

Блю Айви Картер

Что может быть лучше перелета на борту частного самолета? Только путешествие на руках мамы Бейонсе или папы Джей-Зи.

Благодаря своим знаменитым родителям, эти маленькие звезды ничего не знают об эконом-классе, неудобных местах, шуме от пассажиров и других неудобств, которых в частных самолетах попросту не бывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, знаменитые родители балуют своих детей, приучая жить в роскоши с самого рождения?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем им пользоваться экономом, чтобы им не давала покоя куча любопытных глаз? Если достаток семьи позволяет пользоваться частным самолетом, почему они должны в этом себя ограничивать? Каждый тратит заработанные деньги так, как ему нужно.
Копировать ссылку
0
Если бы они путешествовали эконом классом, покоя бы им не было. А так логично - есть деньги, летят с комфортом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.