Как сегодня выглядит и чем занимается 34-летний сын Владислава Листьева

В это году первому генеральному директору ОРТ и популярном телеведущему исполнилось бы 63 года. В девяносто пятом году Владу было всего тридцать восемь лет, когда его он погиб. Убийство прогремело на всю Россию. Но прошло уже больше двадцати лет, но ни заказчиков, ни даже исполнителей так и не удалось найти.

Дети

За столь короткую жизнь Влад сделал многое для становления телевидения. В личной жизни у журналиста было много плохих моментов. Из четырех детей он похоронил двоих еще будучи очень маленькими. Выжили Елизавета и Александр. И если дочь осталась равнодушной к программам, то сын, наоборот, пошел по стопам своего папы.

В то время, когда Владислава Николаевича не стало, двенадцатилетний Саша учился в Кембридже. Там он обучался до 2000 года. Затем вернулся В Россию и пошел трудиться на телевидение.

Несмотря на знаменитую фамилию, молодой человек начинал с самых низов. Когда у него интересовались окружающие, родственник он того Листьева или нет. Саша отвечал, что они лишь однофамильцы. Работал сын Влада администратором, менеджером различных программ.

Чем занимается

Когда мальчик подрос и набрался нужного опыта, он стал исполнительным директором. Под его управлением выпускались следующие известные передачи, как «Последний герой», «Фабрика звезд».

Продолжительное время перед камерами Александр старался не мелькать. Но в начале 2018 года Листьев-младший все-таки «сдался» и стал ведущим программы «#наМузыке».

Как рассказывала его коллега телеведущая Яна Чурикова, Сашу с трудом уговорили вести это шоу. Телеведущий своей работой остался довольным.

Семья

Александр женат на Яне Шандрук. У мужа и жены есть два ребенка: дочь и сын. У Листьева-младшего есть хобби – это автомобили, мотоциклы и тюнинг. Кстати, он даже не знал, куда пойти работать: сварщиком или администратором на телевидение. Листьев-младший все-таки выбрал последнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните передачи Влада Листьева?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я помню и уважаю Влада. В девяностых мы все "оживились", все, что происходило на телевидении и в печати, вызывало неподдельный интерес. А сегодня журналистика стала убогой, многие статьи (включая и эту) заслуживают даже школьной оценки неуд по стилистике, по тематике, по кругозору.
Копировать ссылку
Владислава Листьева конечно помним! И на сегодняшный день он остаётся лучшим телеведущим!
Копировать ссылку
1
конечно. Его нельзя забыть.
Копировать ссылку
0
Чем-то похож!!! А вот в статье аиф говориться, что бездарный бондарчук, на самом деле псифдонимец - бондарчук старший - не является его отцом!!!
Копировать ссылку
1
Да мы помним Влада Листьева и его программы ,они до сих пор идут ,он первый начинатель шоу.И нам очень жаль что до сих пор не найден убийца .ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.
Копировать ссылку
хороший был человек, заинтересован в своей работе. Кому мешал..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.