10 знаменитых семейных пар, которые удивляют тем, что они вместе

Некоторые фанаты до сих пор не могут понять, почему те или иные люди вместе. А между тем пары живут счастливо не один год и не собираются ничего менять. Давайте же посмотрим, о ком идет речь. Быть может, глядя на них, и вы перестанете обращать внимание на общественное мнение.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Многие фанаты до сих пор упрекают Венсана в расставании с Моникой Беллуччи. Кунаки попадает за то, что она закрутила роман с человеком много старше себя и тем самым пытается привлечь внимание. В их любовь практически никто не верит, но это не мешает им любить. И даже 31 год разницы не стал помехой для свадьбы.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Бытует мнение, что богатые мужчины выбирают в спутницы лишь моделей или редких красавиц. Но Цукерберг разбил все стереотипы, женившись на лучшей подруге. Они вместе довольно долго, Присцилла поддерживала Цукерберга в те времена, когда у него не было поддержки. В свою очередь, Марк находился рядом во время трех выкидышей. В браке они уже не один год и смогли справиться со всеми проблемами. Сейчас дети у них есть.

Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Хью Джекман давно считается секс-символом Голливуда, но вместо того, чтобы менять девушек как перчатки, Джекман давно и прочно женат. Пару не остановила и заметная разница в возрасте — 13 лет. Хейтеры постоянно говорят о скором разводе, распространяют сплетни о том, что Фернесс является матерью актера. Несмотря на это, брак знаменитого актера выглядит нерушимым и очень счастливым.

Аарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Джонсон

В этом союзе разница в возрасте очень существенная — 23 года. Актеру всего 28, но он женат на Сэм уже шесть лет. У пары двое детей. Фанатки не понимают, почему при таком выборе Тейлор женился на женщине практически вдвое старше. Между тем артист не собирается ничего менять в жизни. Он даже заявил, что готов оставить актерскую карьеру и посвятить себя воспитанию детей. Для всех не верящих в любовь фанатов недавно прошла новость о том, что Аарон сделал татуировку возле сердца с именем любимой.

Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Известный по «Игре престолов» актер, несмотря на некоторые особенности внешности, давно и счастливо женат. Эрика является режиссером и на съемке одного из фильмов повстречала Питера. Это было в 1995 году, и до сих пор пара вместе. На сегодняшний день пара в браке уже 13 лет, у них двое детей.

Лив Тайлер и Дейв Гарднер

Знаменитостей отличает от других пар разница в росте. Интересно, что они не придают этому особого значения. Актриса никогда не пыталась выглядеть меньше ростом и с удовольствием носит каблуки. Пара воспитывает двух совместных детей и двух детей от прошлых браков. Совсем недавно в звездной тусовке прошла новость, что Дейв и Лив поженились.

Айла Фишер и Саша Барон Коэн

Саша - шоумен, который не перестает удивлять публику бесчисленными талантами, а она писатель и актриса. Раньше их образы жизни вообще не совпадали, но ради любви оба решили измениться. Айла пошла на то, что сменила религию. В свою очередь Саша поддерживает жену в благотворительности. Не так давно они вместе пожертвовали Сирии миллион долларов. Фанаты же все равно не понимают, как Саша стал примерным семьянином и отцом, а Айла поддерживает мужа во всех безумных идеях.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Их любовь похожа на сюжет американского фильма. Кэш работал помощником режиссера и занимался тем, что носил кофе и заказывал пиццу. У него даже в мечтах не было познакомиться с актрисой, а уж тем более жениться на ней. Тем не менее пара вместе уже десять лет и растит троих детей.

Меган Маркл и принц Гарри

По мнению общества, они никогда не должны были сойтись. Невероятно, что разведенная американка с афроамериканскими корнями стала частью королевской семьи. Казалось бы, такое может быть лишь в сказке, но мы живем и наблюдаем за их любовью. Свадьба этой пары заставила обсуждать их еще долго. Теперь люди могут верить в сказки, ведь любовь, как выяснилось, не знает границ и ей наплевать на общественное мнение.

Хафтор Бьернссон и Келси Хенсон

Такие разные внешне люди не могут быть вместе, так думали окружающие. Но не так давно Хафтор в своем блоге написал: «Я счастлив назвать Келси Хенсон своей женой». Пара познакомилась в баре, Келси там работала официанткой. С тех пор они неразлучны.

Видите, этим людям ничего не помещало быть вместе. Они не посмотрели на общественное мнение, не реагировали на осуждение и добились своего - стали счастливы. Вы тоже не обращайте внимание на мнение окружающих, и тогда жить станет намного легче. Вы сами творите свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара вам нравится больше всего, а какая нет?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все молодцы! Зачёт!))
Копировать ссылку
0
очень да же красивые и хорошие пары, чего удивляться то
Копировать ссылку
0
Мне Хью Джекмен нравится, они уже лет 20 вместе..И всё говорят., что он женился на ней по расчету))ахах
Копировать ссылку
0
Что говорить... разве выразить свою радость за них и пожелать долгих лет совместной жизни.
Копировать ссылку
0
Мммм.. Хью Джекман красавчик. Жена конечно страшненькая, но видно, что они счастливы))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.