По паспорту и по факту: как выглядят наши звезды-ровесники

От чего зависит то, как выглядит человек в зрелые годы? Вы наверняка назовете гены, образ жизни, характер, условия жизни. Взгляните на отечественных звезд, которые являются одногодками, и обнаружите разительные отличия. Одни кажутся гораздо младше своего паспортного возраста, а другие - значительно старше.

Им 55!

Перед нами Сергей Зверев, известный стилист, и Михаил Ефремов, актер и сын знаменитого Олега Ефремова. Кстати, у Михаила Олеговича шестеро детей от пяти браков.

Отпраздновали 60-летний юбилей

Сравните, как выглядят Валерий Сюткин, звездный исполнитель "Московского бита", и Сергей Гармаш, известный актер. Певец стремится до сих пор оставаться в элите представителей шоу-бизнеса, а Гармаш абсолютно равнодушен к светской жизни.

37-летние исполнители

А вы знали, что Потап - ровесник Димы Билана? Украинский музыкант сосредоточился на продюсировании, написании новых композиций, а победитель "Евровидения" все еще удивляет публику, проявляя чудеса активности на сцене.

47 лет

Слева на фото мы видим экс-участника дуэта "Чай вдвоем" - Стаса Костюшкина. Справа - звезда КВН Андрей Рожков. Ощущаете разницу?

Кто старше?

В январе Дмитрию Маликову исполнилось 49, а вот Отару Кушанашвили еще 48. Журналист и телеведущий - постоянный участник различных шоу, однако внешний облик его не так заботит, как Народного артиста РФ, автора многочисленных хитов.

Накануне 50-летия

На сегодняшний день и Данко, и Иосифу Пригожину по 49 лет. Любимый мужчина Валерии одно время заметно похудел и активно работал над своей внешностью. Вам судить, как он сейчас смотрится рядом со своим ровесником.

Им 45!

Перед нами два блистательных актера: Кирилл Сафонов (слева) и Сергей Безруков. Вам судить, кто выглядит моложе.

С разницей в один год (главное фото)

Мите Фомину исполнилось 45, а вот актеру и телеведущему Марату Башарову - еще 44. Но как по-разному они выглядят!

Каждый, кто представлен в топе - настоящая звезда. Должны ли некоторые, по-вашему мнению, уделять больше внимания своему внешнему облику?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удивил ли вас возраст кого-либо из звезд, представленных в статье?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень много узнал из данной статьи.Даже не представляю как я жил без этих сведений раньше...
Копировать ссылку
1
Пластика,пластика,пластика! Как вбить в головы "звездюлей" что взрослеть и стареть надо красиво не как Джексон и Гурченко а как Чурсина,Лужина,Усатова,Фрейндлих и далее
Копировать ссылку
0
Данко очень молодо выглядит.
Копировать ссылку
1
Ну лишний вес и образ жизни всегда добавляют годиков) Ну и конечно сравнивать ЗВерева вообще ни скем не стоит, потому что у него были пластические операции)так не честно
Копировать ссылку
0
Особой разницы не заметила. Данко и Пригожин отличимы, да... Но, второй принял в семью и воспитал троих чужих детей, а первый - отказался от своей родной. Вам судить - кто лучше выглядит! О Звереве лучше промолчу, там своего уже не осталось;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.