Российские звезды под 40 и старше, у которых нет детей

У каждой из этих женщин есть практически все, о чем только можно мечтать. Они живут в роскошных домах и занимаются любимым делом, приносящим не только материальные блага, но и восхищение многочисленных поклонников. Однако ни одна из них в силу неизвестных нам причин до сих пор не испытала радость материнства.

Светлана Ходченкова (36 лет, главное фото)

Всякий раз когда одна из наиболее востребованных и высокооплачиваемых актрис современности выходила на публику в свободном наряде, скрывающем ее точеную фигуру, в прессе тут же появлялись заметки о том, что она ожидает малыша. Сама Ходченкова никогда не заявляла, что категорически настроена против материнства, но неоднократно признавалась, что пока не готова пожертвовать успешной карьерой и полностью посвятить себя воспитанию детей. Когда Светлана была женой Владимира Яглыча, она подумывала о наследнике, но относилась к этому по-философски.

Ингеборга Дапкунайте (56 лет)

Личная жизнь этой актрисы остается тайной за семью замками. Несмотря на то что Дапкунайте трижды вступала в официальный брак, у нее до сих пор нет детей. О том, что помешало знаменитости стать матерью, она предпочитает не распространяться.

Лайма Вайкуле (64 года)

Известная певица более 40 лет счастливо живет с продюсером и бывшим бас-гитаристом своего ансамбля Андреем Латковским, но так и не родила ему детей. О том, почему пара не обзавелась наследником, Вайкуле рассказала в телепередаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Звезда российской эстрады откровенно призналась, что в юности сделала аборт, который по всей вероятности и послужил причиной того, что теперь у нее нет детей. Сейчас певица очень сожалеет о принятом тогда решении, но уже ничего нельзя изменить. По словам Вайкуле, если бы можно было вернуть время назад и все исправить, она родила бы не одного ребенка.

Диана Вишнева (42 года)

Несмотря на то что большинство балерин так и остаются бездетными, прима Мариинского театра не исключает возможности когда-нибудь стать матерью. Она неоднократно признавалась журналистам, что подумывает о наследнике, но понимает, что после родов ей очень сложно будет вернуться в профессию. По словам Вишневой, она обязательно обзаведется детьми, и главный вопрос в том, кто станет их отцом.

Екатерина Архарова (43 года)

Большую часть жизни актриса посвятила построению карьеры и на протяжении долгого периода не задумывалась о замужестве. Все изменилось с момента ее знакомства с Маратом Башаровым. Спустя несколько месяцев после первой встречи пара официально зарегистрировала отношения и даже планировала обзавестись наследником. Однако скандал с избиением привел к разводу. Сейчас у Архаровой появился новый возлюбленный. Пара не посвящает поклонников в подробности своей личной жизни и не рассказывает, планирует ли становиться родителями.

Земфира (42 года)

Культовая рок-певица никогда не горела желанием стать матерью. Наоборот, она всегда говорила о том, что главное в ее жизни – это работа. На первое место она всегда ставила музыку, на второе – секс, а на третье – деньги. Рождение детей никогда не было для нее самоцелью. И она уже давно не мечтает испытать радость материнства. По словам самой певицы, ее характер и привычки не дадут нормально воспитать ребенка. В целом, Земфира хорошо относится к детям и поддерживает теплые отношения с дочерью своей подруги Ренаты Литвиновой. Кроме того, рок-звезда активно занимается благотворительностью и регулярно перечисляет средства на счет детского дома в Уфе.

Татьяна Геворкян (44 года)

Телеведущая не слишком распространяется о своей личной жизни. Если общественность знала о романе Геворкян с Иваном Ургантом, то ее взаимоотношения с мужем остаются в тайне. Пара тщательно скрывает подробности супружеской жизни и игнорирует вопросы о детях.

Лена Летучая (40 лет)

Известная телеведущая, являвшаяся лицом «Ревизорро» и «Летучего отряда», в последнее время все чаще слышит вопросы, касающиеся ее личной жизни. В 2016 году она вступила в брак с бизнесменом Юрием Анашенковым, и с тех пор в СМИ регулярно мелькает информация о ее беременности. Однако ни одна из этих новостей не подтвердилась, а сама Летучая заявляет, что не жалеет о своем решении не торопиться с детьми. Телеведущая признается, что не хотела бы оказаться в роли матери-одиночки и воспитывать ребенка в неполной семье. Выйдя замуж, Лена завила, что готова подумать о наследнике.

Равшана Куркова (38 лет)

Популярная актриса современности уже устала от бестактных вопросов журналистов о ее личной жизни и детях. По словам Равшаны, ее расстраивает такая бесцеремонность и навязчивость. Она неоднократно заявляла, что не считает наличие семьи и детей показателем полноценной и успешной жизни. Сейчас она с головой погрузилась в работу, но, несмотря на плотный график, не причисляет себя к карьеристкам. Звезда искренне верит, что в будущем сможет стать хорошей матерью.

Елка (36 лет)

Популярная певица неоднократно признавалась, что не испытывает восторга при виде чужих детей, но и не исключает возможности, что когда-нибудь она сама станет матерью. Тридцатишестилетняя знаменитость нисколько не переживает по поводу того, что ей пока не удалось обзавестись наследником. По словам Елки, отсутствие детей позволяет ей сосредоточиться на творчестве. Звезда уже была замужем и никогда не страдала от недостатка воздыхателей. Она признается, что пока не встретила человека, который мог бы стать отцом ее ребенка. Но как только она поймет, что она готова к материнству, певица без сожаления распрощается со сценой и посвятит себя семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы выбрали вы? Семью или карьеру?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У Вишневой ребенок есть...ау, аФФтор проверяй информацию.
Копировать ссылку
-2
бабе надо меньше думать о "звёздных вершинах"...
больше - как отдаться и быть счастливой... физиология, заложенная богом
Копировать ссылку
3
Да. Семья это очень важно. Хорошая семья! А если нет хорошей, то другой и на Х не надо. Лишь бы......
Копировать ссылку
2
У Дапкунайте есть сын, родился в 2017-м
Копировать ссылку
У Вишнёвой родился сын в 2018-м, а у Архаровой в 2019-м
Копировать ссылку
-3
Взял бы в жёны Ёлку или Ходченкову, обе красивые
Копировать ссылку
а нахрен им гастр нужен???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.