Худышкой была недолго. Настя из "Ворониных" опять набирает вес (фото)

Ни для кого не секрет, что люди, стремительно похудевшие, могут опять набрать лишний вес. Часто это случается, когда диета была кратковременной или рацион питания подобрали неправильно. К тому же "здоровый стол" еще не залог красивой и стройной фигуры. Половину дела решает физическая активность, которой нужно регулярно заниматься даже после прекращения похудения.

Пышка Настя

Все мы помним и любим полненькую жену Лени из сериала "Воронины". На экране образ воплотила актриса Юля Куварзина. Добрая, милая и смешная девушка очень полюбилась зрителям. И представить Настю без аппетитных форм было сложно каждому из нас.

Перемены

Но Юля решила, что хватит с нее лишних килограммов. Несколько лет назад актриса сильно похудела. Она скинула аж 22 кг. Преображенная девушка стала немного другой, но сохранила свое очарование и неповторимый стиль.

Сегодня же, смотря на новые фотографии Юли в Instgram, мы видим, что стройную фигуру ей не удается сохранить. Актриса немного набрала лишних килограммов и вновь округлилась. Конечно, ей еще далеко до "прежней себя", но рост веса наблюдается - это видно невооруженным взглядом.

Мнение фанатов

Некоторые поклонники ликуют - они рады, что Куварзина вновь станет похожей на милую пышечку, которую они так любят. Другие же уверены, что стройность больше к лицу молодой актрисе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой больше нравится Настя из "Ворониных": пышкой или худышкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Этой актрисе в пору женственные формы - большая грудь, мощные бёдра. Она очень привлекательна как женщина.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.