Как выглядели в детстве современные актеры, которых считают красавцами. Фото

Многие полагают, что актеры и актрисы просто обязаны быть красивыми, чтобы радовать глаз зрителей. Истинные ценители кино предпочитают наблюдать за хорошей актерской игрой. Мы выбрали для вас несколько обаятельных российских артистов, которые приводят в восторг женскую половину нашей страны. О том, какие они актеры, судить вам. Мы же предлагаем посмотреть, как признанные красавцы выглядели в детстве.

Данила Козловский

Этот актер мастерски разбивает женские сердца уже много лет. А в детстве был обычным хулиганистым парнишкой.

Александр Петров

Голубоглазый мальчишка мечтал стать футболистом, но травма перечеркнула его планы. Зато он нашел себя в актерском мастерстве и еще много лет будет радовать нас своей прекрасной игрой.

Роман Курцын

Вы бы узнали в этом рыжеволосом чертенке брутального качка, который играет фитнес-тренера в популярном сериале? Только родинки на лице выдают в этом очаровательном мальчишке голубоглазого Романа.

Максим Матвеев

Трогательный взгляд и пухлые щечки остались в детстве. Сейчас у Максима очень мужественная внешность и сильный волевой подбородок.

Владимир Яглыч

Маленький Вова был болезненным и худеньким мальчишкой. Такие не становятся летчиками, поэтому парню пришлось поменять мечту. Теперь его мускулатуре можно только позавидовать, и он делает успешную актерскую карьеру на земле.

Алексей Воробьев

Многие знают его как популярного музыкального исполнителя и помнят, какой скандал разгорелся во время конкурса "Евровидение", когда он со сцены в Дюссельдорфе прокричал: "С днем Победы!". Немцы эту выходку не оценили, россияне же были в восторге.

Но Алексей не только певец, он сыграл уже более 35 ролей в фильмах. В последние годы его активно приглашают сниматься в зарубежных картинах, и он не упускает шанс стать известным на Западе. Пока он играет только второстепенных персонажей, но у голубоглазого красавца все еще впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из представленных актеров нравится вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обожаю Алексея Воробьева за то, что он такой разносторонний ! Умница! Красавец! Талантище!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.