Журнал People назвал Дженнифер Гарнер самой красивой женщиной планеты

Дженнифер Гарнер известна нам по многочисленным работам в кино. Ее персонажи всегда обладают интересной внешностью и волевым характером. И в этом году знаменитый журнал People назвал актрису самой красивой женщиной планеты.

Суперледи

Сейчас Дженнифер Гарнер 47 лет и она успешно совмещает работу и материнство. Причем актрисы является соучредителем популярной в США марки детского питания, а также занимается юридической защитой детей в специальном благотворительном фонде.

Многие с уверенностью могут назвать ее настоящей суперледи. У Дженнифер сейчас трое детей, она воспитывает их совместно со своим бывшим мужем Беном Аффлеком.

Секрет совершенства

В интервью женщина рассказала, что особого секрета привлекательности у нее нет. С самого детства никто в ее семье не зацикливался на внешности. В юные годы она была похожа на типичную фанатку популярной группы. Родители никогда не говорили, что она симпатичная. Именно поэтому, будучи девочкой, она совсем не считала себя красивой.

Дженнифер ведет очень активный образ жизни. Разумеется, для выходов на красную ковровую дорожку актриса наносит элегантный макияж и надевает сногсшибательное платье, но дома она предпочитает носить спортивную одежду или простые джинсы.

Гарнер рассказала, что однажды дети попросили ее смыть косметику. Дженнифер восприняла такую просьбу как комплимент. И сейчас она совсем не красится в свободное от работы время. Она считает, что естественная красота играет большую роль в жизни каждой женщины.

Наша героиня понимает, что она не всегда сможет сниматься в кино. Время идет, и сейчас особенно важно уделять время своей семье. Ведь дети растут и такими маленькими не будут уже никогда.

На самом деле очень здорово то, что Дженнифер Гарнер удается оставаться естественной. Ведь сейчас так редко встретишь актрису, которая не увеличила губы или не сделала пластическую операцию. Гарнер остается такой, какая она есть, и это делает ее еще более привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы каждый день накладываете макияж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.