10 самых красивых девушек России по итогам 2019 г. Настасья Самбурская и другие

В данной статье мы хотим доказать, что далеко не все красавицы сосредоточились в Голливуде. Русским актрисам, спортсменкам и телеведущим есть чем ответить империи грез. Представляем топ-10 самых привлекательных россиянок по состоянию на 2019 год. В рейтинге учитывались достижения, успехи, а также признание публики.

Юлия Снигирь (основное фото)

35-летняя актриса не случайно снималась в фильме "Глянец" в роли манекенщицы. Она и сама не только играет в кино, но и является успешной фотомоделью и телеведущей.

Анна Чиповская

31-летняя звезда "Оттепели" - признанная икона стиля в мире кинематографа. В ее активе более 30 ролей на большом экране и 10 - в театральных постановках.

Светлана Ходченкова

36-летняя актриса дебютировала в роли Веры в фильме "Благословите женщину", представ в образе розовощекой барышни. С тех пор похудела, превратившись со своим ростом (180 см) в настоящую красавицу модельной внешности. Снималась в Голливуде в компании Колина Ферта и Гэри Олдмена.

Екатерина Гусева

Певице и актрисе, создавшей на экране образ Екатерины I, уже 42 года. Она является мамой двоих детей, но при этом по-прежнему блистательно выглядит, оставаясь в глазах публики любимой женой Саши Белого из сериала "Бригада".

Елизавета Боярская

33-летняя дочь всенародно любимого Михаила Боярского - одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Это не помешало ей дважды стать мамой, подарив супругу Максиму Матвееву двух сыновей.

Настасья Самбурская

Актриса, певица, телеведущая и блогер регулярно появляется на телеэкранах, хотя у нее нет значительных киноработ. Зато 32-летняя Настасья неоднократно становилась героиней обложек глянцевых журналов Maxim и Playboy. В настоящее время снимается в "Команде "Б" на СТС.

Полина Гагарина

32-летняя выпускница "Фабрики звезд" - образец восхитительного преображения за время выступления на сцене. Сегодня красота певицы лишь добавляет ей поклонников, которые давно покорены ее выдающимися вокальными данными.

Паулина Андреева

Перед нами 30-летняя актриса, дебютировавшая на экране в 2007 году. В сериале "Оттепель" она запомнилась не только ролью Дины, но и исполнением песни, ставшей визитной карточкой мелодрамы.

Елена Исинбаева

В свои 36 лет именитая спортсменка больше не выступает на легкоатлетических аренах, но она избрана в члены МОК и участвует во многих телевизионных шоу, регулярно появляясь на экране.

Агния Дитковските

30-летняя красавица сыграла Александру Белову в "Гардемаринах IV". Когда-то в этом фильме прославилась ее мать - Татьяна Лютаева. Сегодня дочь актрисы и литовского режиссера по имени Олегас Дитковскис - одна из наиболее востребованных актрис отечественного кинематографа.

Надеемся, что наши девушки убедительно доказали - красота не знает национальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого в данный топ включили бы вы?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
НАТАЛЬЮ ВОДЯНОВУ!
Копировать ссылку
8
исынбаева..вы серьезно?остановите мой ор
Копировать ссылку
1
Мне очень нравится актриса из фильма "Скажи правду",которая играет главную роль. Обманутую жену.
Копировать ссылку
ИСАКОВА
Копировать ссылку
-2
Ну да, зачётные девочки❤
Копировать ссылку
-1
Дитковските и Чиповская в этом списке лишние - обыкновенные серые мышки.
Копировать ссылку
С Чиповской согласна, но Дитковските вполне привлекательна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.