Шерилин Саркисян и другие самые красивые известные армянки в мире

Армянки издавна славятся своей красотой. Соблазнительные и обаятельные, они притягивают к себе всеобщие взгляды, подобно магнитам. Так сложилось, что армянский народ распространен по всему миру - из 15 млн. представителей этой национальности только 3 млн. проживают на земле своей исторической родины. Поэтому встретить прекрасную девушку, в венах которой течет армянская кровь, можно практически в любой стране мира. Представляем 10 эффектных армянских женщин, чья красота не может не зацепить.

Шерилин Саркисян (72 года)

Если вы думаете, что не знаете женщину с этим именем, то вы ошибаетесь. Это легендарная певица, известная под псевдонимом Шер (на главном фото). Звезда - полукровка, она является армянкой по отцу и американкой по матери. Даже разменяв восьмой десяток, звезда поп-сцены продолжает всеми силами поддерживать свой эротичный имидж.

Мария Налбандян (33 года)

Певица родом из Бейрута, но имеет армянские корни, что подтверждает ее фамилия. В родном Ливане Мария - настоящая звезда. Кроме того, она входит в число самых красивых женщин страны.

Кимберли Кардашян (38 лет)

А вот и еще одна мировая знаменитость армянского происхождения, известная под несколько измененным именем. Это Ким Кардашьян. Не сделав в общем-то ничего особенного, Ким является самой популярной армянкой современного мира. Интернет и реалити-шоу творят чудеса.

Йохана Рива Карапетян (28 лет)

Едва ли можно поверить, что эта красавица-блондинка - армянка по национальности. Однако это так. Что касается фактической родины Йоханы, она появилась на свет в Южной Америке, в Уругвае. С 16-летнего возраста девушка ведет модельную деятельность. Помимо модных съемок и эротических фотосессий, в арсенале Йоханы небезуспешное участие в конкурсах красоты и титул "Мисс Уругвай-2014".

Эмилия Казанджян (40 лет)

Красавица-брюнетка - писательница с мировым именем, имеющая поклонников и почитателей таланта по всей планете. Кроме того, Эмилия занимается благотворительной деятельностью, направленной на помощь детям, пострадавшим в результате военных действий.

Тамар Капрелян (32 года)

Привлекательная армянка живет в США и занимается певческой деятельностью. Ее карьера развивается весьма успешно, несмотря на то, что на конкурсе "Евровидение-2015", на котором Тамар выступала от родной Армении, она заняла всего лишь 16-е место.

Сильва Акопян (30 лет)

Свои первые шаги к нынешней славе Сильва сделала, когда ей было всего 4 года - именно в этом возрасте она впервые вышла на сцену как певица. Сейчас в копилке талантливой красавицы множество международных премий и наград.

Тени Паносян (34 года)

Армянка Тени родилась в Иране, но прославилась в США. Она построила успешную карьеру и сейчас известна миру как американская актриса.

Стефани Назоян

Глядя на светловолосую красотку Стефани, сложно поверить, что она имеет армянское происхождение. Своей нехарактерной для армянок внешностью блондинка обязана своей матери франко-канадского происхождения, на которую она похожа гораздо сильнее, чем на отца-армянина. Стефани - успешная модель. Снимается она преимущественно в рекламе нижнего белья.

Наринэ Султанян

Очаровательная брюнетка - одна из самых известных и красивых телеведущих Армении. Кроме того, она успела проявить себя как талантливая актриса. Профессиональных наград у Наринэ пока нет, но сомнений не возникает - у красавицы все еще впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих армянских красавиц больше нравится вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ничего не имею против армянского типа красоты, впрочем, как и против какого-либо другого, но девушки без ярко выраженного национального типа нравятся больше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.