Баталов, Стоянов или Горбачев? Угадайте знаменитость по юношеским фотографиям

Говорят, с течением лет человек не сильно меняется. Однако иногда смотришь на детские фото человека – и совсем не можешь его узнать, настолько он изменился. Знаменитости тоже не исключение…

Кто есть кто?

Предлагаем вам сыграть в одну очень увлекательную игру: нужно узнать, какая знаменитость изображена на расположенных ниже фотографиях в детские и молодые годы. Всех этих артистов вы, без сомнения, знаете и, возможно, даже любите. Однако далеко не всех из них можно легко угадать…

Правильные ответы на наш тест вы сможете найти в самом конце материала.

Верные ответы

Итак, на фотографиях изображены: Алексей Баталов в картине «Зоя» (на снимке артисту всего шестнадцать лет, это 1944 год); Владимир Высоцкий в пятилетнем возрасте в детском садике; Андрей Миронов; Александр Ширвиндт; Анатолий Папанов; Ролан Быков; Юрий Стоянов; Лера Кудрявцева; Михаил Горбачев. На главном снимке – Григорий Лепс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы угадали всех артистов?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Папанов с Ширвиндтом - не узнаваемы... а других можно узнать...
Копировать ссылку
1
Горбачев на гангстера похож...
Копировать ссылку
1
Узнал всех жаль фамилий не помню. Пооследний Горбачев М.С.
Копировать ссылку
4
Кудрявцева просто куколкой была. Из остальных сам узнал только Быкова. Стоянов на хоккеиста Могильного в молодости похож
Копировать ссылку
0
Она и сейчас красавица и умница)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.