Анна Седокова пыталась сбросить вес, но получилось наоборот: изменения во внешности певицы

Сегодня о стройной и красивой фигуре мечтают многие женщины, и звезды - не исключение из общего правила. Анна Седокова призналась, что ее по-прежнему продолжает волновать проблема лишнего веса, и она отважно борется с ней, но, видимо, что-то идет не по плану, ведь вместо похудения певица лишь набирает килограммы.

Анна Седокова поделилась своей проблемой с подписчиками

В своем профиле, который певица активно ведет в сети «Инстаграм», она поделилась тем, что терпеть не может весы и вообще считает их «худшим изобретением человечества». Все дело в том, что они показывают Анне не те цифры, которые она желает видеть, а, судя по всему, реальные. Как Седокова рассказала своим фолловерам, после долгого периода изнурительных тренировок она встала на весы и... увидела цифру, превышающую прежнюю на 1,5 кг!

Теперь разочарованная звезда принялась худеть по особенной американской технологии, предусматривающей голодание. Она не рассекретила, чем именно будет питаться, но рассказала о том, что эта система предусматривает употребление пищи в определенные часы, в определенном количестве.

Ну что же, будем надеяться, что в этот раз певице все же удастся распрощаться с нежелательными килограммами, которые так сильно расстраивают ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Лично я считаю, что у Анны Седоковой прекрасная фигура и ей не стоит беспокоиться о лишних килограммах. А как считаете вы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что у нее с лицом? Я ее не узнала, у нее с такими губищами стал классический дакфейс. Ужас.
Копировать ссылку
Было бы 90, тогда нежелательные, а тут что лишнее???
Копировать ссылку
видать до 90 ждать не хочет 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.