Российские звезды, с которыми крутил романы женатый Кобзон: среди них Повалий, Салтыкова и не только

Почти все уверены в том, что Иосиф Кобзон - настоящий образец добропорядочного семьянина, свято хранящего верность своей супруге Нелли. Однако на самом деле это совершенно не так, ведь он, будучи женатым человеком, позволял себе непродолжительные интрижки с другими женщинами, которые довольно широко известны российской публике. Поговорим далее о них.

О романах артиста

Информация, представленная ниже, подается не для того, чтобы опорочить честь известного артиста - это лишь часть его биографии, многие элементы которой изначально были лишь слухами, а потом стали доказанными фактами.

Известно, что за свою долгую жизнь Иосиф Давыдович Кобзон несколько раз был замечен в романах с другими известными женщинами, речь о который пойдет дальше. В их числе - певица Ирина Салтыкова, актриса Татьяна Бестаева и некоторые другие популярные личности. К тому же, поговаривают, что сын Таисии Повалий, о романе артиста с которой также говорили вполне серьезно, был рожден именно от Кобзона. Обо всем этом далее.

Инна Ярофеева

В конце 80-х годов Инна Ярофеева считалась одной из самых красивых женщин СССР. Ее отношения с Иосифом Давыдовичем произошли в то время, когда она была довольно юной девушкой - на тот момент ей было всего лишь 17 лет, будущая звезда готовилась к поступлению в ГИТИС, с чем ей, кстати, хорошо помог именно известный певец.

Женщина признается, что в период их романа она смотрела на Кобзона не как на мужчину, а как на бога и талантливого артиста. Как она отметила, его внешность полностью ее устраивала - не нравился лишь парик, который певец постоянно носил.

Кстати, именно Кобзон в свое время познакомил Ярофееву с Отаром Квантришвили и его ближайшим окружением, после чего ей удалось записать свой песенный альбом.

Татьяна Бестаева

Актриса Татьяна Бестаева не раз признавалась в том, что у нее с Иосифом Кобзоном был непродолжительный роман, который случился где-то в 1968 году. В то время он находится в браке с Людмилой Гурченко, который, кстати, после известия об изменах певца, распался - так говорил Иосиф Давыдович в одном из своих интервью.

Стоит отметить, что сама актриса, припоминая о романе, отмечала, что отношения Иосифа с Людмилой распались не из-за нее - к тому моменту они просто изжили свое.

Ирина Салтыкова

Мало кто знает о том, что популярная когда-то певица Ирина Салтыкова заполучила свою известность вовсе не благодаря своему супругу Виктору - именно Иосиф Кобзон предоставил этой женщине путевку на большую сцену, которой та успешно воспользовалась.

Известно, что Нелли Кобзон, супруга великого артиста, не стремилась попасть на сцену для того, чтобы петь и танцевать, а вот Салтыковой все это было необходимо. Она проявила себя как целеустремленная личность, чем и зацепила певца - заприметив ее стремление, он пообещал ей продвижение во всех тех сферах, в которых она только пожелает проявить себя. В принципе, на протяжении долгого времени Кобзон сдерживал данное обещание.

Однако в один момент артист заметил, что Салтыкова хочет многого и, более того, она была не против занять место его супруги Нелли - такой расклад великого артиста не утраивал, в результате чего он забрал все то, что дал этой женщине. Помните, как внезапно в один момент Ирина пропала с экранов телевизоров? Лишь иногда ее приглашали на концерт «Дискотека 90-х» для того, чтобы она исполнила несколько старых хитов.

Стоит отметить, что несколько лет спустя после этого певец, видимо, начал испытывать угрызения совести за содеянное, в результате чего переписал часть своего имущества на Салтыкову. Скорее всего, в течение долгого времени Нелли попросту не знала об этом.

Таисия Повалий

Что касается Таисии Повалий, то у нее также был роман с Кобзоном, о котором она рассказывала лично. Случился он во время совместных гастролей.

Стоит отметить, что годы спустя мэтр помог артистке пробиться на российскую сцену в тот момент, когда ей это было действительно необходимо - в период опалы в Украине, на ее родине.

Кстати, некоторые поклонники Кобзона порой предполагают, что сын Таисии Повалий, Денис, на самом деле, рожден именно от Иосифа Давыдовича.

Во время прощания с великим певцом многие гости церемонии отметили то, насколько большой и неподдельной была скорбь Таисии. Данный факт не удивлял никого, ведь женщина потеряла не просто друга, а свою опору по жизни и, предположительно, отца своего сына.

Вика Цыганова

Довольно курьезный случай произошел у Иосифа Кобзона с известной в России певицей Викой Цыгановой, которая оказалась, пожалуй, единственной женщиной, устоявшей перед чарами этого мужчины.

В одном из интервью она поделилась с журналистами историей о том, что во время их совместных гастролей Иосиф Давыдович приглашал Викторию в свой гостиничный номер для того, чтобы та ему «спела колыбельную». Женщина отметила, что, не дождавшись ее прихода, артист даже стучал ей в стену, пытаясь обратить на себя внимание, но та проигнорировала все знаки и просто не пришла. Цыганова предположила, что Кобзон, скорее всего, обиделся на нее за это.

Кстати, после этого конфуза Вика Цыганова куда-то пропала с экранов. Совпадение это или нет - остается лишь предполагать.

Как реагировала жена Кобзона на измены супруга

Знала ли Нелли об изменах своего мужа? Ну, конечно же, да. Реагировала она на них спокойно, демонстрируя в ответ свою стойкость, верность и терпение, будучи красивой женщиной, которая, несомненно, очень нравилась многим мужчинам.

Что касается романа с той же Повалий, то она прекрасно знала о нем, но старалась не обращать на данный факт особенного внимания, полагая, что именно с ней он будет до конца - как она считает, это было проявлением ее женской мудрости.

Так и получилось: до последних дней великий артист был рядом со своей супругой Нелли, которая, несмотря ни на что, хранила тепло их домашнего очага.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о том, что, будучи женатым человеком, Иосиф Кобзон был склонен к ведению разгульного образа жизни?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Наташа, без обиды, а тебе это зачем? Зачем мёртвых тревожить?
Копировать ссылку
9
Попробуй откажи старому жиду Кобзону.Всей карьере конец.А то и жизни.
Копировать ссылку
Похотливый старый и лысый еврейчик, приятель криминальных ыавторитетов.
Копировать ссылку
-1
Кабзон не может нчего ответить, что же молчали когда он был жив.И вообще личная жизнь никого не касается.
Копировать ссылку
0
Ну даже если это так, что дальше? Каждый проживает свою жизнь, как получается. Жена мудро поступала, от развода она мало чего выиграла бы. Мужчины полигамны по своей природе.
Копировать ссылку
вы павда считаете, что закрыть глаза на измены - это и есть проявление женской мудрости??!
Скажите, а ваш супруг (или парень) изменяет вам? как вы к этому относитесь? 😃
Копировать ссылку
3
У юристов имеется выражение - с чужих слов записано верно. Я так понимаю автор не присутствовал при личных встречах Иосифа Давидыча с дамами из выше перечисленного списка и что было, а чего не было лично от себя сказать не может. Иногда люди врут и для этого множество причин начиная от зависти и заканчивая местью. Я встречал женщин которые говорили что их все домогаются, а они всем отказывают по причине крайней порядочности и любви к своим мужьям. К сожалению всё оказывалось на оборот.
Копировать ссылку
Люди! У него много лет была онкология! какие романы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.