Бросить вызов возрасту: 51-летняя азиатка поражает своей внешностью, над которой не властно время

За то, что ты выглядишь моложе своего возраста, нужно быть благодарным генетике, своему усердию и стремлению. В пример можно поставить тайваньскую актрису Стефани Сиао, поражающую интернет своей красотой. Родилась звезда телешоу в Нью-Тайбэе в 1968 году.

На первый взгляд кажется, что мы наблюдаем за молодой актрисой. Но стоит узнать, что первое ее телешоу было тридцать лет назад, и начинаешь восхищаться этой женщиной.

Кажется, что она совсем не постарела со своего первого появления на телеэкране, даже наоборот – помолодела. Миллионы зрителей были поражены ее подтянутым и твердым прессом, стройной фигурой и молодым красивым лицом.

Начала карьеру моделью, закончила - звездой

В 1989 году Стефани стала моделью, но позже она показала миру свою страсть к актерскому мастерству, став знаменитой в 1996 году благодаря романтическому сериалу A Curtain of Love Dream, набравшему большое количество фанатов в Восточной Азии. Она часто посещала телешоу и вскоре получила звание самой красивой девушки Тайваня.

В августе Сиао исполнился пятьдесят один год. Женщина говорит, что причиной ее молодости является привычка заниматься спортом. Она занимается йогой уже десять лет, любит ходить в бассейн, выращивать цветы и держит домашних животных.

Также Стефани является вегетарианкой и придерживается простой диеты, что, по ее словам, так же является причиной молодости.

Нежданная популярность

Когда женщина узнала о своей популярности в социальных сетях, она искренне удивилась и одновременно обрадовалась. Ее поразило количество фанатов и последователей здорового образа жизни, красоты и молодости.

«Надеюсь, я смогу поддерживать свою красоту и вдохновлять этим других людей, подталкивая их к самосовершенствованию», - прокомментировала Сиао.

Именно стремление выглядеть красиво и молодо в своем возрасте помогает многим людям изменять что-то в себе, заниматься спортом.

Сказать честно, это воодушевляет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могли бы вы подумать, что этой женщине 51 год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.