Все знают ее как певицу в темных очках, а как выглядит сын Дианы Гурцкой (фото)

Полноценная жизнь для людей с физическими особенностями нередко становится недостижимой мечтой. О великолепной Диане Гурцкой сказать этого нельзя: она построила успешную карьеру, стала любящей супругой и замечательной матерью. Как выглядит и чем интересуется сын певицы - Константин?

Интересы и планы на жизнь

На странице в Instagram Диана Гурцкая часто делится крупицами своей жизни с поклонниками. Недавно певица опубликовала видео с выступлением ее сына Кости.

Парню скоро исполнится 12 лет. Юный музыкант на видео исполнял мелодию за роялем. Интерес Кости к музыке некоторыми пользователями был воспринят скептически: они посчитали, что звездная мама будет всеми силами продвигать отпрыска на поприще эстрадной карьеры.

На деле все не так, как кажется: Диана призналась, что для сына музыка - всего лишь хобби и приятное увлечение, а в планах у него юридическое образование. Певица гордится, что ей удалось передать часть своего таланта Косте.

Поклонники восхитились способностями мальчика и рациональной скромностью Дианы. Комментаторы пожелали мальчику успехов в будущем и исполнения желаний.

Отнюдь не розовые очки

Впрочем, некоторые пользователи отметили проблемы мальчика со зрением. Конечно, наличие очков не говорит о том, что Костя унаследовал и патологии: плохим зрением в век информационных технологий никого не удивить.

Можно не сомневаться, что Диана и ее супруг пристально следят за здоровьем наследника и правильно его воспитывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похож ли Костя на свою звездную маму? Как считаете, могла ли передаться ему патология Дианы, или это лишь обычная в наши дни близорукость?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
На папу Костя очень похож. Насчет зрения мальчика, то, поскольку, Диана - незрячая от рождения, у мальчика обычная близорукость. А фамилия "Гурцкая" не склоняется, так же как "Шенгелая", ну, или, например другие грузинские фамилии, достаточно известные - Берия, Гамсахурдия. У Дианы есть брат - Роберт Гурцка́я.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.