Бывшие голливудские звезды, которые попрощались с кинематографом и нашли новое занятие по душе

Есть такая категория актеров, которые, сыграв в нескольких фильмах, разочаровываются в этой профессии и начинают жить обычной жизнью. Они получают образование и идут работать по тем же специальностям, что и мы: учителями, поварами, официантами, врачами.

Некоторые из них потом тоскуют по былой славе, другие понимают, что актерство не для них, и что обычная жизнь гораздо лучше им подходит. Например, Люси Лю (на главном фото), сыгравшая в фильмах "Элли МакБил" и "Ангелы Чарли", работает сейчас художником.

В нашей галерее представлены бывшие звезды, сменившие профессию.

Стивен Сигал

Все мы знаем Стивена Сигала как непревзойденного мастера боевых искусств. Многие помнят фильмы, в которых он снимался: "В осаде", "Смерти вопреки", "Во имя справедливости" и другие.

Стивен всегда играл в кино роли парней, с которыми не стоит связываться. Теперь он и в самом деле стал таким парнем. Он служит в полицейском отделении Нью-Мексико заместителем шерифа и сражается с преступниками на самом деле.

Фрэнки Муниз

Фрэнки прославился в 90-х годах, когда сыграл главную роль в молодежном телесериале "Малкольм в центре внимания". За свою актерскую карьеру Муниз сыграл довольно много ролей. Тем не менее в один из дней он решил изменить свою жизнь и стал автогонщиком.

В 2012 году Фрэнки участвовал в чемпионате Атлантики. Во время тех гонок выяснилось, что в результате несчастного случая в 2016 году парень потерял память.

Мара Уилсон

Многие знают Мару по ее детским ролям. В юные годы она сыграла в картинах "Матильда", "Чудо на 34-й улице", "Миссис Даутфайр" и в других. Карьера девушки складывалась удачно и многообещающе, пока в один из дней Мара не решила стать писателем и филантропом.

Она написала книгу, которая называется "Где я сейчас? Правдивые истории о девушках и мимолетной славе" В книге рассказаны реальные истории, произошедшие с детьми Уилсон.

Женщина также работает в некоммерческой организации Publicolor, которая занимается изучением влияния различных цветов на детей в школе.

Джек Глисон

Глисон сыграл злого короля Джеффри Баратеона в нашумевшем сериале "Игра престолов". Играл он так убедительно, что стал объектом всеобщей ненависти.

Этому бедному ирландскому парню немало досталось от фанатов сериала, поэтому когда его персонажа по сюжету убили, Джек решил уйти из актерской профессии навсегда.

Глисон вернулся к учебе и изучает теологию и философию в колледже в Дублине. Парень мечтает стать профессором философии.

Сара Мишель Геллар

Все знают Сару как актрису, сыгравшую главную роль в телесериале "Баффи - истребительница вампиров". Девушка все еще играет в кино время от времени, но большую часть своей жизни она посвятила занятиям кулинарией.

В 2015 году актриса стала соучредителем фирмы, занимающейся продажей наборов для выпечки для детей. В 2017 году Геллар написала и выпустила в соавторстве кулинарную книгу о том, как приготовить еду для всей семьи.

Фредди Принц-младший

Фредди - муж Сары Мишель Геллар. Когда актерская карьера его стала затухать, Фредди вслед за Сарой решил попробовать свои силы в чем-то новом. Придумывать что-то сложное ему не хотелось, и он вслед за женой подался в кулинарию и стал поваром.

В 2016 году Фредди выпустил кулинарную книгу "Назад на кухню". Книга позиционируется как "75 вкусных рецептов и реальных историй от актера, одержимого едой".

Никки Блонски

В юные годы Никки сыграла роль Трейси Тернблад в фильме "Лак для волос". Фильм оказался успешным, и девушку сразу же пригласили в новый проект. Вскоре Блонски разочаровалась в актерской профессии из-за того, что девушкам размера "плюс" редко достаются хорошие роли в кино.

Чтобы как-то прокормить и обеспечить себя, Никки стала работать парикмахером и визажистом.

Как видите, просто выбиться в популярные актеры - мало для счастья. Гораздо важнее найти дело по душе, которым ты готов будешь заниматься всю жизнь. Пожелаем бывшим звездам Голливуда удачи на их новом трудовом поприще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кем бы вы хотели бы работать при наличии возможностей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.