"Принц" Америки: как живет сын Дональда и Мелании Трамп

Семья Трампа активно принимала участие в предвыборной кампании, но младший сын Мелании и президента появился на экранах в эпизодах в историческую ночь, когда весь мир узнал о победе его отца. Стоя за спиной своего могущественного предка, он скорее спал, чем понимал значимость этой минуты.

Знаменитый папа и его дети

45-й президент Америки — это невероятно почетное звание. За первой семьей страны придирчиво следит весь мир. Она отличается не только тем, что чета эмоционально демонстрирует свои чувства, но и численностью веток генетического древа президента. Трамп был трижды женат, и в общей сложности у него насчитывается 5 официально признанных детей.

Первый брак с Иваной Трамп был самым плодотворным. На свет появились Иванка Трамп, Эрик Трамп и Дональд Трамп-младший.

От второй жены — Марлы Мэйплс у Дональда появилась дочь Тиффани.

Мелания Трамп через год после вступления в официальный брак, 20 марта 2006 года, подарила мужу сына — Бэррона.

После вступления в права президента Дональд Трамп переехал в резиденцию Белого дома, а Мелания Кнаусс Трамп с сыном предпочли остаться в пентхаусе Trump Tower на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Бэррон Трамп

Америка радостно выдохнула после оглашения итогов, и каждый вернулся к своим делам. Вслед за всеми окунулся в свою привычную среду и мальчик. Конечно беззаботное детство в Белом доме со стороны кажется приятным, но, скорее всего, оно было примерно таким же и ранее. Мать всегда вылизывала своего котенка и не забывала делать маски из красной икры не только себе, чтобы кожа мальчика была свежей и увлажненной.

Учебные будни

Слишком долго чета не воссоединялась под одной крышей, тем самым давая повод для пересудов. Версий, объясняющих поступок Мелании, много, но большинство из них абсурдны. Все оказалось проще, чем представлялось. Как и любая мать, она не хотела срывать ребенка с занятий.

Бэррон Трамп учился в дорогой и престижной Колумбийской гимназии. Стоимость его обучения составляла 45 000 в год. Хоть его мать и внушала ребенку с рождения, что от жизни необходимо ежедневно брать все самое лучшее, в первую очередь она проявила заботу — дала возможность сыну завершить год обучения с друзьями, в привычной атмосфере.

Нью-Йорк ощутил массу неудобств из-за решения Мелании. В какой-то степени от перемещения звездного семейства страдали прохожие, но особенно возмущены были родители детей в Колумбийской гимназии. Они также платили баснословные деньги и не хотели терпеть неудобства.

В первую очередь их смущало присутствие сына президента в учреждении. Страх и беспокойство о безопасности во время учебного процесса не покидал ни персонал, ни родителей. Многие были раздражены созданными неудобствами, так как весь мир крутился вокруг Мелании. На дне открытых дверей для первой леди выделили отдельный лифт.

В 2017 году в целях безопасности на территории школы проводились учения. Проверялся уровень реагирования на опасность, отрабатывали алгоритм действий при въезде на территорию постороннего автомобиля либо обнаружении сумки неизвестного происхождения.

Такие важные учения очень волнительные и негативно сказываются на психоэмоциональном состоянии детей, но, когда в здании сын президента, эмоции зашкаливают, страх обостряется в несколько раз. Когда Мелания с Бэрроном переехали в Белый дом, Нью-Йорк вздохнул спокойно.

Маленький принц

Более 60 лет Белый дом не знал присутствия детей. Последним президентским сыном, который свободно себя чувствовал в стенах строения, был сын Джона Кеннеди.

Прибыв Вашингтон, Бэррон почувствовал себя в своей тарелке. Он, как и его отец, уверенно вошел в дом, как будто они жили в нем всегда и иначе быть не могло.

Чувство стиля

Рожденному в семье с капиталами в миллиарды долларов, ему не надо было посещать специальные тренинги. Жизнь в бизнес-семье с рождения приучила мальчика к деловому стилю. На презентации книги Иванки Трамп юного джентльмена можно было увидеть в дорогом костюме, а ему тогда было всего лишь 3 года.

Мелания Трамп в одном из интервью комментировала стиль своего сына. Она хорошо знает своего ребенка и может утверждать, что он не любит спортивный стиль. Наблюдая, как представительно выглядит отец в галстуке и костюме, он пытается подражать. Максимум, что он себе позволяет, так это обувь спортивного стиля.

Как это ни парадоксально, золотой ребенок иногда надевает кроссовки New Balance за 149 долларов под строгую школьную форму.

О том, что с рождения малыша приучают следить за своей внешностью, известно из уст первой леди США. Еще будучи 10-летним мальчиком, Бэррон тестировал вместе с мамой линию от нее же по уходу за телом. Caviar Complex C6 не вызвала интереса у потребителей, но Мелания утверждает, что нанесение икры на тело с ног до головы - очень забавная процедура и хорошо освежает.

Наследие отца

Бэррон с детства приучен носить костюмы и получает удовольствие от икорных масок. Он не видел другой жизни и купается в роскоши. Иногда мать называет его «маленьким Дональдом». Видимо таким образом осуществляется эффект 25-го кадра, так как мальчик сильный и умный. По словам Мелании, сын растет особенным ребенком. "Он сильный, уверенный в себе и знает, чего хочет. Бэррон отражение нас двоих, но преимущественно он сам по себе является личностью", - говорит она.

Еще она вспоминает, что в 5-летнем возрасте мальчик хотел быть похожим на отца. Сегодня он отличается хорошей памятью, проявляет интерес к строительству. Парень хорошо рисует и уделяет внимание деталям. Также ему следует конкурировать с настоящим Дональдом-младшим, что требует особенной ловкости.

Роли родителей в воспитании Бэррета

Многих, наверное, удивит тот факт, что Трампы категорически отказались от услуг няни. Мелания заявила о том, что ей нравится заниматься с сыном и для мальчика 9 лет лучше, когда рядом близкий человек. Так как президент всегда в разъездах, мать преданно опекает своего Бэррона. Папарацци часто замечают, как она забирает его из школы, и, по всей видимости, женщина хорошо заботится о своем мальчике.

"Дональд никогда не менял памперсы. Я не имела претензий к этому. Каждый должен заниматься своим делом. Смена подгузников и укладывание малыша спать - это то, что дорого для меня, и я с радостью это делала", - вспоминает Мелания.

Трамп любит всех своих детей по-своему. С сыном он с удовольствием играет в гольф либо ужинает наедине. Они ведут взрослые беседы, и их встречи скорее напоминают деловые — девочки при этом не участвуют.

Высокие требования

Сегодня Бэррон свободно говорит на словенском и английском языках. Первый — заслуга родителей Мелании. Также в одном из интервью женщина упоминала, что мальчик способный и при необходимости может перейти на французский. Тогда ему было три.

Творческие муки ребенка нашли поддержку в лице родителей. До переезда в Белый дом у мальчика в распоряжении был целый этаж для демонстрации личных достижений. Мелания позволяет Бэррону все: "Если мальчик хочет рисовать на стенах, это не страшно. Всегда можно все закрасить при желании".

Новая обитель не уступает прежней. В распоряжении семьи — 100 человек, способных предугадывать желания Трампов. Так как желание мальчика завести собаку остается в силе, все замерли в ожидании, будет ли в ближайшее время в Белом доме щенок голдендудля разносить газоны или все останется в первозданном виде.

Заключение

Так как семья президента всегда как на ладони, Мелания прикладывает максимум усилий, чтобы оградить сына от всеобщего внимания. Она стремится создать вокруг ребенка благоприятную обстановку. У Бэррона должно быть нормальное детство, которое он заслужил. Сейчас парень должен уделять внимание школе и получать удовольствие от спорта.

Тем не менее Мелания уже сегодня заботится о будущем сына. Она подала заявление в Епископальную школу Св. Андрея. За обучение планируется выплачивать 40 000 долларов в год. Если посчастливится попасть в эту обитель мозгового штурма, то велика вероятность того, что капиталы папы в будущем не понадобятся. Выпускники школы в состоянии самостоятельно стать на ноги и разбогатеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, какое будущее ожидает Бэррона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.