Хюррем Султан своей красотой обязана своим родителям, как они выглядят (фото)

Сериалы всегда вызывали особенный интерес у аудитории. А турецкий «Великолепный век» побил все рекорды просмотров: роскошные апартаменты, дорогие наряды, погружение в атмосферу настоящей любви и превозмогания дворцовых интриг на фоне реальных исторических событий. В центре всего – Хюррем Султан, и актриса, что сыграла роль ключевой героини.

Откуда неземная красота?

Колоритная внешность моментально захватила сердца поклонников. Крупные глаза, красивый нос, пухлые губы и овал лица в сочетании со светлыми волосами и пронзительными голубыми глазами разили наповал. Но Мерьем Узерли не собиралась скрывать своих корней и с удовольствием показала родных.

Ее отец Хуссейн родом из Турции, а мама – этническая немка. Необычное сочетание генов подарило Роксолане ту самую внешность.

Мама Урсула в молодости работала стюардессой. Искренняя улыбка и открытый взгляд – от нее.

Мерьем безумно любит жизнь, но еще больше – свою семью. В "Инстаграме" есть не только родители, но и куча снимков с обожаемой дочерью Ларой.

Звездная мать-одиночка не ропщет на судьбу, легко справляется со своими обязанностями. Живет мисс Узерли в Германии и часто навещает отца с матерью, а также открыта для новых отношений. И если встретится такой мужчина, что сможет полюбить Мерьем и принять Лару, как собственную дочь, в скором времени он тоже наверняка появится в "Инстаграме" актрисы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели «Великолепный век»? Следите за жизнью актрисы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
великолепная актриса. дай Бог ей хороших ролей в кино. не проходящих, а настоящих.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.