"Почему так раздобрела": поклонники едва узнали в располневшей женщине Уварову

Сериал "Не родись красивой" принес огромную популярность Нелли Уваровой, исполнившей главную роль. Актрису в первую очередь вспоминают именно по этому проекту, но не по многочисленным театральным постановкам и фильмам.

Шокирующие изменения

Уварову поклонники помнят как хрупкую и грациозную девушку с огромными глазами. Однако ее появление на программе "Судьба человека" привело зрителей в шок: женщина сильно располнела и перестала напоминать сериальную героиню-тростиночку.

Поклонники почти единогласно пришли к мнению, что лишний вес Уварову не красит, да еще и делает старше. В едких комментариях ей советовали похудеть: это и для здоровья полезно, и для карьеры. Не оценили поклонники и короткую стрижку, и яркий макияж.

Последствия популярности

Нелли в интервью поделилась воспоминаниями о том, как изменилась ее судьба после выхода сериала "Не родись красивой". Свалившаяся в одночасье популярность привела к тому, что женщину начали узнавать на улицах и активно раскупать билеты на ее спектакли. Фанаты сериала искренне переживали за судьбу главной героини, прошедшей тяжелый путь от "гадкого утенка" до прекрасного лебедя и заполучившей любимого мужчину. Одновременно с выходом сериала Нелли вышла замуж за Сергея Пикалова - режиссера, с которым была знакома несколько лет. Брак продлился только три года, и Уварова говорит, что вина лежит на ее плечах.

Актриса в интервью рассказала, что всю ответственность за развод берет на себя. За годы брака она выгорела эмоционально и скатилась в депрессию. Нелли требовались тишина и уединение.

На сегодняшний день Уварова второй раз вышла замуж - за актера Александра Гришина. У них двое детей - восьмилетняя дочка Ия и двухлетний сын Игнатий. Отцом девочки пресса и многие поклонники до сих пор считают Сергея Пикалова, хотя сама актриса никак не комментировала эти слухи и говорила, что этот ребенок только ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните Нелли Уварову? Сильно ли изменилась знаменитая Катя Пушкарева?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
какая была страшная, такой и осталась, ну поправилась чуток, с кем не бывает?
Копировать ссылку
0
Для меня она вообще интереса не представляет!!! Если бы ни эта статья, я бы вообще о Нелли Уваровой не вспомнила!
Копировать ссылку
1
Какая красивая женщина! МАТЬ! Она живет не в киношной жизни!
Копировать ссылку
5
Нелли Уварова... прекрасно выглядит!!!
По-видимому лишь идиоты могут увидеть в 40-летней женщине располневшую фигуру и получить от этого шок...
Какая глупость! Пусть идиоты и худеют, а Нелли желаю счастья, здоровья и благополучия!
Копировать ссылку
7
А мне она понравилась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.