Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе

Воссоединение, которого все ждали: Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. Об этом заявил авторитетный американский источник. Согласно данным, бывшие супруги неплохо провели время в Риме и сумели примириться. Но как будут развиваться дальше события, пока неизвестно.

Лучший друг подстроил встречу

Инициатором встречи стал Джордж Клуни. В Голливуде все уже наслышаны о том, что он известная "сваха". Актер дружит долгое время с Брэдом Питтом и в свое время был крайне недоволен его отношениями с Анджелиной Джоли. Теперь же ничего не может нарушить его планы примирить бывших возлюбленных.

Согласно источнику, семья Клуни в полном составе отправилась в Рим на прошлой неделе. Джордж снял шикарную виллу, однако подстроил все так, якобы сделал это для своей матери.

Фанаты ждут нового витка в любовных отношениях

Сообщается, что экс-супруги неплохо отдохнули и вспомнили о прежних годах, проведенных вместе.

Правда, не все так гладко у Дженнифер с доверием. Ей пришлось пережить неприятные минуты, когда Питт ушел к Джоли, поэтому теперь она даст ему возможность показать себя во всей красе. Поговаривают, что Бред очень старается, чтобы снова расположить к себе Энистон и даже осваивает эпистолярный жанр - практикуется в написании романтичных писем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к этой паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.