Первые роли...Как выглядели знаменитые актеры в своих первых фильмах

Признание к актерам после первой роли приходит не всегда. Критики с первого взгляда могут не разглядеть в юном даровании звезду, а толпы поклонников появятся лишь спустя десятилетия. Посмотрев, как выглядели актеры во время исполнения своей первой роли в кино, не все смогут узнать в них современных селебрити. Пример тому - фото Ренаты Литвиновой.

Светлана Ходченкова

Сложно поверить, но когда-то у Ходченковой не было четких скул и идеальной фигуры.

Елена Корикова

Актриса сериала "Бедная Настя" не всегда была яркой блондинкой, волнующей мужские сердца.

Анастасия Заворотнюк

Самая прекрасная няня всех времен в России раньше была обычной девочкой, на которой вряд ли можно было остановить взгляд.

Ингеборга Дапкунайте

Кудряшки видеть на звезде советского кино непривычно. Со временем Ингеборга только похорошела и обрела собственный стиль.

Елена Захарова

Милая внешность помогает девушке получать роли в романтических фильмах. Годы идут, а красота Захаровой по-прежнему волнует.

Чулпан Хаматова

Тот редкий случай, когда спустя 20 лет знаменитость выглядят моложе. Чулпан стала блондинкой, но перемены только украсили актрису.

Татьяна Арнтгольц

Из темноволосой милашки Арнтгольц превратилась в яркую блондинку.

Елизавета Боярская

Дочка известного артиста продолжает радовать своей красотой. Кажется, с годами актриса становится только прекраснее.

Екатерина Климова

Странное обстоятельство: 18 лет назад Климова выглядела старше, чем сейчас. Все потому, что актриса умеет следить за собой и знает, как всегда быть на высоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актрис изменился сильнее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.