Известная девушка-фрик Светлана Яковлева изменилась до неузнаваемости: сегодня это весьма симпатичная женщина

Если слава важна для вас так же, как и воздух, которым вы дышите, то, вероятнее всего, вы будете готовы пойти на все, чтобы стать знаменитыми. Так было и в случае с известной российской тусовщицей Светланой Яковлевой.

Вот она, популярность

Девушка начала свою погоню за публичной известностью в 17 лет. Именно тогда зритель впервые увидел ее на экране в рамках программы «Минута славы». Девушка-фрик обладала необычным акцентом из-за отсутствия нескольких зубов. Кроме этого, Светлана запомнилась своим не очень высоким уровнем интеллекта и вызывающим поведением. А ее манера одеваться и макияж – вообще отдельная тема для разговора.

Яковлева добилась желаемого и стала узнаваемой личностью. Но вскоре ее популярность стала уменьшаться.

Повзрослела, поумнела?

Через некоторое время интерес к Светлане снова возрос. Причиной тому стало ее неожиданное преображение. Над внешностью девушки поработали профессиональные стоматологи и стилисты. Теперь ее просто не узнать! Только посмотрите, как изменилась бывшая тусовщица!

Даже противники Яковлевой взглянули на нее совершенно с другой стороны! Под ее новыми фото можно увидеть различные комментарии, к примеру: «Тот случай, когда правильный макияж действительно имеет значение» или «Первое фото ужасное, второе замечательное! Вот что могут сделать руки опытного стилиста!».

Правда, 26-летняя Светлана до сих пор периодически шокирует окружающих своими странными нарядами. Как знать, возможно, ее необычный образ – всего лишь роль, которую Яковлева отлично исполняет ради привлечения внимания к собственной персоне. Ведь достаточно просто приглядеться к ней внимательнее, чтобы увидеть, что Светлана – очень милая девушка с большими глазами и обворожительной улыбкой.

К сожалению, ради достижения своей цели (стать известной) она использовала не свой талант, а внешность. Но, как говорится, на войне все средства хороши. Тогда почему бы и нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о Светлане?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
эта бедолага себе наконецто зубы вставила? а с кожей ничего так и не сделала
Копировать ссылку
-2
хорошая девушка после преображения 😌 😃
Копировать ссылку
10
Страшилой была и страшилой осталась!
Копировать ссылку
Ангелина, но нельзя так оговаривать человека. Все зависит от природы. Да, может и не красивая, но такие высказывания надо держать при себе. Многое кому что то не нравится, но ничего не поделаешь.
Копировать ссылку
5
Если шимпанзе побрить, зубы заменить, в салон красоты сводить из неё такая красотуля получится, глаз не отвести.
Копировать ссылку
1
она и так вся прекрасна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.