Как выглядят дочери Гузеевой, Сябитовой и Володиной – ведущих программы «Давай поженимся»

Программа «Давай поженимся», выходящая на Первом российском канале уже почти 11 лет, имеет много поклонников и строгих критиков. Со всей страны на шоу приезжают одинокие участники, чтобы создать семью. Кому-то это удалось, а кто-то, вернувшись из столицы знаменитыми, нашли свое счастье в родном городе.

Ведущие проекта

Популярность российского проекта подтолкнула телевизионщиков Казахстана и Украины создать свои подобные программы. Однако в этих странах брачные теле-ярмарки не прижились. Наверное, причина неудачи заключается в том, что в Астане и Киеве продюсерам не удалось найти столь харизматичных ведущих.

Главная ведущая проекта – актриса Лариса Гузеева, которая в начале своей актерской карьеры гениально исполнила роль бесприданницы Огудаловой в картине Э. Рязанова «Жестокий романс». Ее образ в шоу – опытная, приземленная, даже несколько циничная женщина. До Гузеевой программу вела в первые три месяца артистка Дарья Волга, покинувшая проект из-за его «желтизны».

Колоритная и острая на язык Роза Сябитова появилась на экране с первых выпусков программы. Когда она овдовела, Роза создала брачное агентство. Жизненный опыт Сябитовой – достояние проекта.

Если Роза и Лариса поочередно выступают в роли доброго и злого «следователей», с пристрастием допрашивающих претендентов на создание семьи, то астролог Василиса Володина всегда приветлива и доброжелательна с претендентами. Во время декретного отпуска Василису, настоящее имя которой Оксана, а первая профессия математик-экономист, замещала звездочет Лидия Арефьева. Сейчас в эфире Володину иногда подменяет астрологический авторитет Тамара Глоба.

Наверное, не всем известно, что у ведущих программы есть взрослые дочери. О том, как сложилась их жизнь, чем они занимаются, расскажем далее.

Ксения Сябитова

Дочери Розы исполнилось 27 лет. Ксения работает директором главной свахи российского телевидения. В разговоре с журналистами она называет ее Розой Раифовной и изображает строгую начальницу. В обязанности Ксении входит организация встреч, съемок и интервью, рекламные контракты свахи.

Роза мечтает о будущем телеведущей для дочери: девушка получила диплом психолога в академии госслужбы РФ, окончила в «Останкино» школу телевидения. Ксения владеет тонкостями брачного бизнеса матери и может консультировать в качестве психолога. Сын Розы тоже в семейном деле: Денис стал отличным программистом, изучал менеджмент.

Ксения не только внешне очень похожа на маму. У нее такая же импульсивная речь, манера общения, шутки.

Леля Гузеева

Ольгу Гузееву, которой исполнилось 19 лет, близкие называют Лелей. Она учится на втором курсе гуманитарного университета, и начинает понемногу изучать особенности работы на телевидении. Наверняка ей пригодится раскрученная фамилия матери, которую она предусмотрительно взяла. Фамилия ресторатора Игоря Бухарова, ее отца, известна лишь в узких кругах.

Лариса Гузеева с дочерью ведут кулинарную рубрику на Первом канале «Живая жизнь». Они учат зрителей готовить по рецептам их семьи. В ходе съемок мать и дочь обмениваются довольно колкими шуточками, но это лишь роль. Лариса утверждает, что у них с дочерью прекрасные отношения. У Лели есть квартира в центре Москвы. Актриса вспоминает, что после института ей приходилось думать о покупке комнатки в коммуналке, потом однокомнатной квартиры и т. д. А о Леле позаботились родители. Ей остается только учиться, развиваться, идти дальше своих успешных родителей.

Виктория Володина

Вика с золотой медалью окончила школу, отлично сдала ЕГЭ и поступила в престижный вуз на экономический факультет. Василиса Володина, уже не раз приводила дочь на программу в качестве консультанта. После окончания учебного года она давала советы выпускникам.

Для Володиной не является основным источником дохода популярное шоу. Эфиры скорее ей необходимы для расширения клиентской базы собственной фирмы. Василиса и ее сотрудники за очень большие деньги составляют астрологические прогнозы. Стоимость индивидуальной консультации телеастролога достигает 300 тыс. руб.

Василиса планирует передать свои навыки и опыт дочери. После получения высшего экономического образования, Виктория сможет помочь маме в ее бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, дочери известных ведущих могут повторить успех своих матерей?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Объясните, дочери - они кто? Просто дочери. Да и мамы - прошу прощения! К чему выставка? Можно своих пришлю? Сына, невестку, внука?
Копировать ссылку
3
По манере выделиться из толпы, можно судить о воспитании и уме. А еще в народе говорят -Яблоко от яблони....
Копировать ссылку
6
у гузеевской дочери ну и прикид.а остальные нормальные.
Копировать ссылку
Остальные обыкновенные
Копировать ссылку
Но страшные!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.