Модный конфуз королевской семьи: почему Меган Маркл надевает большие туфли

Фанаты не дремлют, каждое публичное мероприятие для них - повод для обсуждений. Поклонники королевской семьи выяснили, что Меган регулярно носит туфли размером или двумя больше своего. В чем же причина такого распространенного звездного явления?

Из актрисы - в герцогиню

Меган Маркл был находится в центре внимания с тех пор, как она завязала отношения с принцем Гарри и впоследствии вышла за него замуж. И теперь, когда Меган не просто актриса второстепенных фильмов, а настоящая герцогиня, она стала иконой стиля, она вдохновляет людей по всему миру, ничего не уйдет от пристального взгляда ее поклонников. Зоркие фанаты заметили, что Меган часто носит туфли, в особенности на каблуке, которые для нее слишком велики. Выяснилось, что Меган Маркл носит большие туфли по очень веской причине.

Приоткрываем завесу тайны

На важные мероприятия, будь то появление на красной ковровой дорожке или официальная встреча, знаменитости часто надевают обувь на пару размеров больше своей стопы. Объясняется это довольно просто: звезды хотят избежать мозолей. Как бы удивительно это ни звучало, знаменитости - тоже люди, им свойственны проблемы, с которыми сталкиваемся и мы в повседневной жизни. Так как звезды хотят всегда выглядеть великолепно и не хромать на публичных выступлениях, вполне целесообразно надевать обувь, которая немного великовата.

Мы на своем опыте знаем, что нет ничего хуже, чем неудобная обувь, особенно в том случае, когда не представляется возможности ее переодеть. К тому же ноги с течением определенного времени могут отекать. И когда такие знаменитости, как Меган, носят каблуки в течение длительного периода, их ноги часто опухают. Отек может вызвать мозоли и очень неприятные и даже болезненные ощущения. Модель и дизайнер Виктория Бекхэм знает об этой проблеме не понаслышке, один раз она в кровь стерла ноги на фотосессии и в конце дня готова была плакать от боли. Многие учатся на ошибках своих коллег и стараются не повторять их промахи.

Важное примечание

А что касается того, как Меган предотвращает соскальзывание туфель с ее ног, то хитрость заключается в том, чтобы набить носок достаточно мягким материалом, например тканью или ватой. Таким образом нога не будет болтаться и в то же время натирать задним бортом туфельки. Секрет герцогини и многих других знаменитостей раскрыт. Теперь вы знаете, как избегать натирания от неудобных, но в то же время таких красивых туфель. Модный мир - к вашим ногам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользовались ли вы таким лайфхаком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.