Знаменитости оказались на известных полотнах: как это выглядит

Художники Design Crowd с помощью программы "Фотошоп" в шутку решили воссоздать знаменитые шедевры изобразительного искусства эпохи Возрождения, но с долей креатива. Эти цифровые манипуляции с картинами позволяют появиться на них лицам современных знаменитостей.

Совмещая несовместимое

Идея не нова, но результат весьма интересен. Этот несерьезный конкурс хоть и называется «Современный Ренессанс», но его участники вольны в выборе использования картин независимо от их принадлежности к этой эпохе. Здесь вы найдете известные шедевры и рококо, и неоклассицизма, и барокко, а также другие периоды в живописи. Эти "фотошопные" волшебники в цифровой форме подвергают изменениям лучшие произведения искусства. И хотя некоторые работы, несомненно, лучше других, результат, тем не менее, очень интересный. Занятно? Посмотрите, что может получиться, если у вас избыток свободного времени, буйная фантазия и вам нравится экспериментировать.

Люси Лю и Дэнни де Вито.

Хелена Бонэм Картер.

Арнольд Шварценеггер.

Дженнифер Энистон.

Роуэн Аткинсон.

Скарлетт Йохансон.

Леонардо Ди Каприо.

Анджелина Джоли.

Николь Кидман.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это развлечение или новое современное искусство? Как думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.