"Игра престолов" соединила их сердца. Вспомним свадьбу Кита Харингтона и Роуз Лесли: фото лучших моментов

Многие фанаты мечтают о свадьбе влюбленных пар из сериалов и популярных фильмов, однако желания исполняются далеко не всегда. И свадьба Кита Харингтона и Роуз Лесли стала скорее исключением из правил, когда актеры оказались по-настоящему влюблены друг в друга. Приглашения с фотографией Кита стали отличными сувенирами для фанатов из числа знаменитостей, и более 200 человек посетили свадьбу в Шотландии на родине обаятельной Роуз Лесли.

Мечта о свадьбе Game of Thrones стала действительностью

Многие фанатки хотели, чтобы Кит Харингтон стал счастливым, но никто не ожидал такого поворота событий. Ведь, казалось, что лучшая пара выйдет с Эмилией Кларк - великой Кхалиси, которая с легкостью получила одну из главных ролей в "Игре Престолов". Но актеру по нраву другой типаж девушек, и английский актер выбрал миловидную Роуз Лесли.

В Шотландии произошло невероятное событие, и молодая девушка была на седьмом небе от счастья, когда Кит Харингтон признался в истинной любви и верности. Ведь это смелый шаг к созданию семьи, когда мужчина готов жениться и начинать совместную жизнь.

Целый коллектив Game of Thrones прибыл на место организации и проведения торжественной церемонии венчания. Это было радостное событие, которое объединило многих звезд воедино. И актеры сериала с голливудскими звездами ни капли не усомнились в намерениях Кита Харингтона к Роуз Лесли.

Какие знаменитости посетили светлую свадьбу влюбленных звезд

Многие знаменитости решили отпраздновать союз двух близких людей, и немедленно прилетели из разных стран ради достойного зрелища. И большинство присутствующих были рады этой шикарной свадьбе до предела.

В Шотландию прибыли из дальних краев Эмилия Кларк, Питэр Динклэйдж, Софи Тернер, Джо Демпси, Ричард Мэдден, Мэйси Уильямс, Джон Брэдли, Конлет Хилл и Бен Кромптон. И это еще далеко не полный список приглашенных гостей свадьбы. Голливудские звезды, актеры, певцы эстрады и близкие родственники пришли искренне поздравить Кита и Роуз с началом нового этапа в жизни.

Удивительные факты касательно организации свадьбы

Когда пришло время обдумать множество деталей, молодожены решили удивить всех будущих гостей эксклюзивной демонстрацией уникальности праздника.

Многие фанаты гадали, где именно будет проходить свадьба, сколько будет приглашенных, какие блюда появятся на столах и какой лимузин выберет Кит Харингтон для свадебной прогулки. Однако молодожены шокировали зрителей своим новым движком автомобиля, старинным особняком Роуз и количеством приглашенных гостей.

Кто сможет угадать название этой необычной машины, несомненно выиграет новый приз! Да, это Land Rover Defender, который намного старше всех зрителей. Большинство присутствующих были поначалу шокированы, и не верили в происходящее. А долгожданное венчание произошло в миниатюрной церкви Кирктоне Рэйна. Роуз была в белом платье от Elie Saab, а Кит решил ограничиться смокингом вместо килта. Далее вечеринка переместилась в огромный замок Вардхилл в Абердиншире, который принадлежит семье Роуз испокон веков. Стоимость аренды одного вечера для клиентов, стоит гораздо дороже лимузина, а именно 3 тысячи долларов за ночь в особняке.

Торжественное событие заставило зрителей восхищаться и наслаждаться каждым моментом

Невеста оказалась достойной спутницей для известного Кита Харингтона. И в этом союзе важна не внешность, а черты характера избранников. Организация была проведена на славу, и свадьба проходила как следует по этапам без малейших заминок и недочетов. Звезды наняли лучших организаторов, чтобы отпраздновать долгожданное событие. и главной фишкой данной свадьбы стал винтажный стиль и целостность церемонии.

Кит Харингтон и Роуз Лесли решили обойтись без вульгарных выпадов и итальянских ухищрении с тысячами закусок, роскошных лимузинов и стаи белых голубей. Но несмотря на относительную скромность свадьбы, событие стало запоминающимся для многих знаменитостей и фанатов сериала "Игра престолов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Одобряете ли вы союз Роуз Лэсли и Кита Харингтона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.