Племянница принцессы Дианы и внучка Одри Хепберн: родственники знаменитостей, которых практически никто не видел

Жизнь известных людей всегда интересует не только вездесущих папарацци, но и поклонников знаменитостей. Как правило, родственники звезд, даже самые близкие, широкой публике неизвестны. Иногда мы не догадываемся об их родстве, даже если внешнее сходство очевидно. А чаще родственников знаменитостей просто раньше никто не видел из поклонников.

Китти Спенсер

Известно, что Диана Спенсер родом из одной из самых известных аристократических семей Британии, а потом она стала членом королевской семьи и получила титул принцессы Уэльской. Дочь брата прекрасной Дианы, Чарльза Спенсера, Китти провела детство в Южной Африке.

Несколько лет назад она вернулась в Лондон, где сразу обратила на себя внимание журналистов и фотографов из-за поразительного сходства с ее тетей. В 2007 году Китти появилась на публике впервые. Она присутствовала на поминальной службе, проводимой по поводу 10-й годовщины с дня гибели принцессы Дианы. Китти (главное фото) получила блестящее образование, но, несмотря на это, она предпочла последовать примеру своей матери и стала моделью.

Ее фото неоднократно украшали обложки британского Tatler и журнала Vogue. Однако главной победой Китти в модельном бизнесе стал тот факт, что итальянские дизайнеры Дольче и Габбана назвали ее своей музой. Китти Спенсер продолжает благотворительность, которой всегда занималась Диана: она помогает бездомным в Великобритании.

Зак Уильямс

Сын знаменитого актера Робина Уильямса далек от шоу-бизнеса и кинематографа, но, как и его отец, молодой человек стремится помогать людям, которых отвергла большая часть общества: заключенным тюрьмы Сан-Квентин.

После трагической и внезапной смерти отца Зак начал рассматривать возможность участия в программах реабилитации для заключенных. Судя по последнему интервью Зака, его отец оказал на него большое влияние.

Эмма Феррер

В 2014 году впервые многие обратили внимание на сходство Эммы Феррер с ее знаменитой бабушкой Одри Хелберн. Тогда девушка приняла участие в фотосессии для журнала Harper's Bazaar, где она предстала в образе Одри. Интересный факт: фотографировал ее внук Ричарда Аведона, который часто снимал легендарную актрису.

Джеймс Миддлтон

Сестру жены принца Уильяма Пиппу видели многие, но не всем известно, что у Екатерины, герцогини Кембриджской, есть младший брат Джеймс. Он является владельцем бизнеса по производству зефира. В свободное время он любит проводить время со своими племянниками. Он говорит, что хочет быть веселым и великим дядей, которого любят дети.

Райли Кио

Дочь Лизы Пресли от первого брака, модель и актриса Райли похожа на своего знаменитого деда Элвиса Пресли. Многие находят и небольшое сходство с бабушкой Присциллой.

Бьянка Бри

Эта милая девушка – дочь Жан-Клода Ван Дамма, которая мечтает продолжить дело отца. Она стремится показать, что может быть физически выносливой и сильной, оставаясь при этом нежной и женственной.

Роза Шлоссберг

Забавная шутка природы – Роза имеет гораздо больше внешних сходств со своей бабушкой Жаклин Кеннеди, чем с матерью. Девушка говорит, что не замечает большого сходства и совсем не старается подражать своей бабушке. Она предпочитает быть востребованной актрисой, а не копией Джеки.

Анвар Хадид

Младшему брату Джиджи и Беллы Хадид, построивших успешную карьеру в модельном бизнесе, исполнилось 18 лет. Он вслед за сестрами выбрал карьеру модели. Ему предложило сотрудничество агентство, в котором начинали свою карьеру Белла и Джиджи.

Камилла Готлиб

Это младшая дочь принцессы Монако Стефании. Благодаря своей светлой, нежной коже и распахнутым голубым глазам она напоминает свою бабушку Грейс Келли. Знаменитая Грейс и сегодня считается признанным эталоном красоты.

Лотти Мосс

Сестре Кейт Мосс исполнилось 18 лет. Несмотря на молодость, девушка успешно строит карьеру.

Она уже работала в Sonia Rykiel, Rag & Bone и Calvin Klein. Кроме того, ее фото было напечатано на обложке Vogue.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы знаете о родственниках российских актеров, которые не бывают на публике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.