В Сети появились фото экс-бойфренда Насти Каменских, с которым певица до сих пор общается

В Сети появилось фото бывшего возлюбленного Насти Каменских. Молодого человека зовут Владимир. Их отношения начались в 2005 году, когда они учились в украино-американском гуманитарном институте Висконсинского международного университета на одном факультете.

К сожалению, отношения молодых людей продлились не долго. Владимиру пришлось покинуть Киев и переехать в свой родной Николаев. Встречи влюбленных стали редкими, и пара рассталась. Как утверждает сама певица, причиной расставания не была измена. Ревность в их отношениях, несомненно, присутствовала, и они приняли решение расстаться. После расставания девушка с головой ушла в работу.

Завидный жених

Родители у бывшего парня Насти были зажиточными людьми. Отец занимался собственным бизнесом. В результате трагических обстоятельств родители молодого человека погибли, и парню пришлось взять все дела отца в свои руки, а также заниматься воспитанием младшей сестры.

Трагедия произошла в 2006 году, когда родители с двумя младшими сестрами Владимира ехали на автомобиле из Киева в Николаев. На трассе машина несколько раз перевернулась и загорелась. Отец, мать и сестра погибли, а молодой человек стал сиротой. В этот нелегкий период времени Настя, как могла, поддерживала своего возлюбленного. Это событие очень сблизило молодых людей и, наверное, стало ключевым для сохранения впоследствии теплых и дружеских отношений. Владимир в интервью не отрицает, что они с Настей поддерживают хорошие отношения, время от времени видятся и у них есть общие знакомые.

Владимир Дятлов сегодня

Сейчас Владимир является успешным предпринимателем и директором сельскохозяйственного предприятия в Вознесенске Николаевской области. Несмотря на расставание, молодые люди сохранили дружеские отношения и даже стали кумовьями, у них общий крестник.

Что касается Потапа, нынешнего мужа Насти, их отношения начались в 2014 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, возможно ли сохранить дружеские отношения после расставания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.