"Я ворона, я ворона..." Как сейчас выглядит и чем занимается феномен российской эстрады 90-х Линда

Творчество Линды на постсоветском пространстве воспринималось неоднозначно: оно было слишком оригинальным и неформатным. Стиль певицы Светланы Гейман долгое время не воспринимался зрителями. "Иная" музыка Линды стала результатом ее совместного творчества с двоюродным братом - популярным Максимом Фадеевым.

Неформатные песни

Идея девочки-вороны оправдала себя: армия поклонников певицы росла на глазах. Однако со сцены российской эстрады, как и с экранов телевизоров, Линда пропала после пары успешных альбомов. Причиной послужили разногласия, возникшие в 90-х годах между братом и сестрой и затронувшие как финансовую, так и творческую составляющую. В итоге певица и продюсер расстались.

Сегодня Линде 42 года, и она по-прежнему записывает песни, которые, к сожалению, не пользуются такой же популярностью, как раньше. Два года назад она устроила гастрольный тур, который собрал немало поклонников ее таланта. Фадеев же успешно продвигает свои проекты и знаменит куда больше, чем его двоюродная сестра.

Новый клип

Сравнительно недавно Линда выпустила новый (39-й по счету) клип на песню "Трещины". Съемки проводились в конце 2018 года, а видео вышло зимой 2019-го. На это ушло всего лишь пять дней. Песня написана на сложную философскую тему, связанную с борьбой двух воплощений в одном человеке.

В клипе снялась сама Линда, а вот для второй роли пришлось долго искать актрису. Поиски осуществлялись в социальных сетях, и на объявление откликнулось несколько сотен девушек. В итоге была выбрана Ксения Замараева, отлично справившаяся со своей ролью: все сцены с ней были отсняты с первого дубля.

Линда продолжает активно заниматься творчеством, не забывая радовать поклонников новостями из своей жизни. Она делится информацией о своей личной жизни и планах на будущее. В скором времени стоит ожидать выхода нового альбома и съемок очередного клипа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните девочку-"ворону"? Слушали ее песни?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не изменяет себе. Была девочкой-вороной, стала женщиной-вороной)
Копировать ссылку
1
Слушала) любимой была "Мало огня".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.