Папины красотки. Кещян, Галустян и другие: дочки звезд, похожие на своего отца

Считается, что девочки должны наследовать мамину красоту. Но иногда девчонки как две капли воды похожи на своих отцов. И оказывается, что быть папиной копией ничем не хуже, чем маминой. Так, некоторые звездные дочки растут полными копиями своих знаменитых отцов.

Дочь Михаила Галустяна (главное фото)

И улыбка, и горящие глазки, и даже ушки - все в маленькой Эстелле напоминает о ее звездном папе. Также девочка унаследовала артистические способности отца - она играет в детском театре.

Дочь Дмитрия Тарасова

Маленькой Милане всего лишь годик, но уже точно можно сказать, на кого из родителей она похожа больше. Малышка - просто копия папы. Время покажет, сохранится ли это сходство.

Дочь Александра Малинина

Устинья как две капли воды похожа на своего звездного папу. И это сходство не только внешнее. Девушка отлично поет и еще в 16 лет записала свой первый альбом. И это вопреки ожиданиям мамы, которая хотела, чтобы Устинья стала врачом.

Дочь Арарата Кещяна

Малышка Ева часто мелькает в социальных сетях своего звездного папы. Невооруженным глазом заметно сходство между отцом и дочерью.

Дочь Джигана

Репер Джиган любит делиться фотографиями своей семьи в социальных сетях. Подписчики не могли не заметить, как сильно старшая дочь Ариела похожа на своего звездного папочку. Девочка отлично учится, занимается хореографией и гимнастикой и даже успевает участвовать в фотосессиях для маминого бренда одежды.

Дочь Ивана Урганта

Жизнь маленькой Валерии, как и других детей Ивана Урганта, тщательно скрывается от посторонних глаз. Но поразительное сходство между дочкой и папой не скрыть.

Дочь Оскара Кучеры

Алисия в свои 9 лет кажется настоящей копией своего знаменитого отца. К сожалению, о талантах и увлечениях девочки практически ничего не известно, так как Оскар Кучера предпочитает не распространяться о подробностях своей личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на кого похожи ваши дети - на маму или на папу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А у нас нет детей их не на что содержать и растить! Армяны и евреи могут вот они и размножаются как тараканы! Ургантам вообще сладко живется в русской стране...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.