Кем были бы эти звезды, если бы не кино? Анджелина Джоли могла быть директором похоронного агентства, а Эмма Уотсон - учителем литературы

В жизни каждого человека бывают так называемые отправные точки. Выбор профессии - их яркий пример. Знаменитые люди не являются исключением из этого правила. Давайте рассмотрим биографии некоторых очень ярких знаменитостей. Как бы могли сложиться их жизни, если бы в свое время они выбрали иной путь?

Анджелина Джоли

Эта прекрасная женщина и всемирно известная актриса в какой-то момент своей жизни была в шаге от работы директора похоронного бюро. Дело в том, что еще в юные годы она была очень расстроена плохой организацией похорон своего горячо любимого дедушки. Тогда девушка твердо решила исправить сложную ситуацию в этой сфере и даже успела подать заявку для получения нужной ей лицензии.

Дэвид Духовны

Обаятельный Дэвид Духовны, звезда «Секретных материалов», еще до начала своей успешной карьеры актера успел получить научную степень в сфере английской литературы. И он вполне мог бы сейчас делиться со студентами своими знаниями о великих классиках.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон тоже обожает чтение. Изучение английской литературы было ее страстью во время учебы в Университете Брауна. И если бы она не выбрала в свое время заманчивую жизнь актрисы, то вполне могла бы сделать успешную карьеру в сфере преподавания или даже стать директором школы.

Ева Лонгория

Яркая Ева имеет диплом по специальности "кинезиология". Так что она могла бы с успехом помогать восстанавливать двигательные функции людям, которые проходят реабилитацию после травм.

Мик Джаггер

До того как получить всемирную известность, Мик прилежно изучал бухгалтерский учет. И даже окончил Школу экономики в Лондоне. Так что обаятельный вокалист мог бы сейчас занимать должность бухгалтера в музыкальном магазине.

Эштон Кутчер

Все поклонники голливудских фильмов знакомы с привлекательным лицом Эштона Кутчера. Но мало кто знает, что в свое время этот молодой парень изучал основы биомедицинской инженерии в университете. Так что если бы он не сделал выбор в пользу съемок, то мог бы сейчас носить белый халат и работать над созданием таблетки для продления жизни.

Бейонсе

До обретения международного признания эта красивая девушка частенько помогала своим родителям, подметая пол в принадлежащей им парикмахерской. Несомненно, если бы она с головой не ушла в музыкальную карьеру, то продолжила бы семейный бизнес.

Морган Фримен

Морган Фримен хотел получить специальность летчика-истребителя. Однако спустя четыре года службы в армии он понял, что больше любит играть разные роли перед камерами, чем управлять самолетом.

Том Круз

Том Круз когда-то серьезно планировал карьеру католического священника. Он даже успел пройти соответствующее обучение в духовной семинарии. Если бы страсть к актерскому мастерству не победила, Том бы мог в наши дни проводить горячие проповеди перед прихожанами церкви.

Барак Обама

Бывший президент Соединенных Штатов не всегда проявлял свои политические таланты. Согласно его биографии он сменил много мест работы и даже успел поработать продавцом мороженого. Если бы он принял решение не идти в политику, то вполне мог бы стать владельцем магазина, где продают самое вкусное мороженое в Америке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильный ли выбор профессии сделали эти люди ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.