Федор, Виктор и Иван Добронравовы: актеры поделились новыми фото и коллажем с поклонниками

Династия Добронравовых является примером для подражания. Глава семьи сумел построить прекрасную карьеру. Его сыновья пошли по его стопам. Дети уже давно сами стали популярными актерами. Да и внуки радуют звездного дедушку. А в сети появляются все новые фото семейства.

Как все начиналось

Сейчас звезду «Сватов» знает каждый зритель страны. Федор Добронравов играет на сцене и в кино, также он освоил профессию кинопродюсера. Стоит сказать, что его родители не имели никакого отношения к театральной среде. Отец был обыкновенным строителем, а мама работала на комбинате. В школьные годы мальчик любил всех повеселить и искреннее собирался стать клоуном. Учился он неплохо, очаровывая преподавателей природной харизмой. После окончания учебы Федор пошел в цирковое училище, но не поступил. А потом его забрали в армию. Четыре года он пытался поступить в "Щуку", но так и не попал туда. В итоге молодой человек отучился в воронежском институте искусств и начал работать в молодежном театре.

Перелом в его карьере произошел после того, как в его город приехал знаменитый театр «Сатирикон». В тот момент Константин Райкин был занят поиском новых лиц. Узнав об этом, Федор направился на кастинг. Стоит сказать, что он успешно его прошел. Это позволило ему поехать в Москву. В столице он начал получать роли.

Кино

Первые роли в кино Федор сыграл еще в девяностых. Первыми работами стали «Марш Турецкого» и «Искатели». Добронравову доставались второстепенные образы, которые он делал яркими и незабываемыми. У актера всегда был комедийный талант. Но впервые проявить его он сумел в 2005 году во время съемок шоу «6 кадров».

Это позволило Федору стать популярным. Именно комедийные роли принесли ему известность. Позднее актер принял участие в съемках успешных проектов «Ликвидация» и «Кадетство». Однако мегаизвесность Добронравову принес образ Ивана Будько в знаменитом сериале «Сваты». Этот фильм очень полюбился всем жителям нашей страны. Сам актер полагает, что «Сваты» - это то кино, которое могут смотреть представители разных поколений.

После успешной роли карьера Федора пошла стремительно вверх. Он принял участие в шоу-программе «Две звезды», в котором исполнял песню вместе с Агутиным. Также Добронравов попробовал свои силы в озвучке. Сейчас он активно сотрудничает с труппами разных театров.

Любящая семья

Семейная жизнь Федора сложилась очень счастливо. У него есть любящая жена и сыновья. С Ириной мужчина познакомился еще в школьном возрасте. В то время мальчик занимался в цирковой студии, а она – танцевала в ансамбле. Но свадьбу пара сыграла лишь после возвращения молодого человека из армии.

Старший сын родился в 1983 году. Его назвали Виктором. А еще через шесть лет на свет появился Ваня. Нельзя сказать, что супругам все далось легко. Ирине пришлось даже работать не по специальности, чтобы прокормить детей, пока муж покорял столицу. В Москве Федор некоторое время жил один. И только через время у него получилось забрать семью к себе. Денег регулярно не хватало, поэтому даже после съемок приходилось подрабатывать.

И только теперь у них есть все, что нужно для счастливой жизни. За многие годы совместной жизни в семье бывало всякое. Конечно же, случались ссоры и другие проблемы. Однако артист очень ценит свою семью, поэтому неурядицы его не пугают.

Сыновья актера пошли по стопам отца и стали актерами. Иван и Виктор закончили Щуку. Сейчас они уже состоявшиеся артисты. Федор теперь дедушка. Он с удовольствием проводит время с любимыми внуками. В "Инстаграме" можно увидеть старые и новые фото актера с сыновьями и их детьми.

Виктор Добронравов

Виктор связал свою жизнь с театром Вахтангова. Мужчина регулярно снимается в кино. Кроме того, он увлечен музыкой. У него даже есть собственный коллектив. Изначально Виктор не планировал становиться актером, но после школы неожиданно подал документы в Щуку. Сейчас актеру всего за тридцать, но его фильмография уже состоит из более 60 работ.

У Виктора есть жена, с которой он воспитывает двух дочерей - Василису и Варю.

Иван

Иван младше своего брата на шесть лет. В школьные годы он был очень спокойным и примерным ребенком. Его считали одним из лучших учеников. Его дебют в кино состоялся в тринадцать лет после в картине «Возвращение». Но последовать по стопам отца мальчик решил после окончания школы. В тот момент Иван сыграл одну из ролей в проекте «Кадетство».

Младший Добронравов даже работал в одном проекте вместе с отцом. В кадре вместе отца и сына можно увидеть в четвертом сезоне «Сватов». Иван успешно закончил "Щуку" и продолжает работать в театре и кино. Сейчас молодому человеку 29 лет, известно, что он женат. О супруге Ивана очень мало известно. Молодые люди не выставляют свою жизнь на показ. Они в будущем планируют иметь много детей. Но пока в семье подрастет только одна доченька. Родилась она в 2018 году.

Отец и сыновья

Федор всегда говорит, что очень ценит и любит близких. Сыновья вообще предмет его гордости. В сети актер иногда размещает фото, на которых он позирует с внуками и детьми. Подписчики не сомневаются, что харизматичный Федор – прекрасный дедушка. Но наибольший интерес вызывают фотографии Добронравова с сыновьями. Среди них есть очень похожие снимки, сделанные с разницей в 22 года. На них можно оценить, как менялись любимые дети. Сам же актер с юмором замечает, что он за эти годы совершенно не изменился.

Стоит сказать, что актерская династия Добронравовых впечатляет. Очень интересно видеть на одном снимке сразу трех известных актеров, которые, к тому же, являются членами одной семьи. Сам Федор с детства был увлечен актерской профессией, но пришел к ней не сразу, хотя все время делал попытки. Его сыновья благодаря отцу с детства росли в актерской среде, но не планировали становится артистами. Решение приходило со временем. Фактически, они повторили выбор своего отца.

Вместо послесловия

В прошлом году поклонников поразила новость о болезни любимого актера. Федора увезли в больницу прямо с театральных подмостков. После этого в сетях стала регулярно появляться информация о том, что Добронравов умер. К счастью, все это не правда. После успешной операции и курса реабилитации любимый актер все также радует своих поклонников. Остается пожелать здоровья Федору и всем членам его семьи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником актерского таланта Федора Добронравова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.