Как выглядят внуки известных исторических личностей? Внучка Фрейда - вылитый дед

Все знают великих людей, оставивших свой след в истории. А их потомков природа так же одарила талантом? Продолжают ли они дело своих знаменитых предков или живут простой жизнью, не привлекая к себе внимания? Некоторые гордятся своими корнями, но есть и такие, кто предпочел бы отречься от известной фамилии.

Потомки известных людей

Энни Фрейд (на главном фото) - английская поэтесса и художница. Ее отец, Люсьен, был знаменитым живописцем. Известная фамилия для внучки Зигмунда Фрейда в детстве была обузой.

Кира Чаплин - уроженка Северной Ирландии. Ее карьера в модельном бизнесе началась в возрасте 16 лет. В настоящее время внучка известного комика - успешная актриса, модель, деловая женщина и просто красавица и завидная невеста.

Максим Максимович Шостакович не пошел по стопам деда, а стал экономистом. В 1997 году внук композитора Дмитрия Шостаковича приехал в Россию и живет в северной столице.

Француженка Лоранс Ио-Соловьева, родившаяся в 1943 году - внучка Григория Распутина. Она часто посещает Россию.

Праправнучка знаменитого художника Анри Матисса - Гайя Жаке-Матисс. Несмотря на то, что многие члены этой семьи - успешные живописцы, включая и ее родителей, девушка никогда не интересовалась изобразительным искусством.

Арун Ганди - истинный продолжатель дела борьбы за мир своего деда Махатма Ганди и известный международный активист.

Уго Дикси - британский журналист и внук Уинстона Черчилля.

Сын Ива Монтана - истинный француз. От отца Валентин унаследовал яркую внешность, но по его стопам не пошел, а стал увлекся разработкой видеоигр.

Елена - старшая дочка первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Работает она художником в Государственном музее Кремля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто наиболее похож на своего знаменитого предка, как вам кажется?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Гены передаются через поколение :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.