Женщина предложила пиццу бездомному, но когда она поняла, кто он на самом деле, чуть не потеряла дар речи

В мире порой происходят чудеса. И они не означают сверхъестественные явления. Просто случаются интересные события, о которых мы даже не подозреваем. Подобная история произошла с одной женщиной. Карин Гомбо - француженка, которая всегда мечтала побывать в Нью-Йорке. Однажды, гуляя по этому огромному городу, она увидела бездомного и решила угостить мужчину кусочком вкусной пиццы. Карин и не подозревала, что этот человек - один из самых богатых и популярных актеров Голливуда.

Добрая женщина

Долгое время Карин и ее 15-летний сынишка хотели посетить Нью-Йорк. Наконец их мечта сбылась, и вскоре они путешествовали по этому великолепному городу, который никогда не спит. Туристы купили пиццу и отправились гулять по Центральному парку и Пятой авеню.

Внезапно Карин увидела то, что ее очень огорчило.

На улице был бездомный, копавшийся в мусоре. Мама и сын не смогли равнодушно пройти мимо него и решили пообщаться с незнакомцем. Им понравилась беседа, поэтому туристы с удовольствием поделились оставшейся пиццей с мужчиной и даже извинились за то, что она уже успела остыть.

«Он спросил, что у меня в пакете. Я попыталась ответить на английском, но половину слов сказала на французском. Я ответила: "Вот, возьмите пиццу. Извините, что она холодная". Мужчина сказал: "Большое спасибо. Благослови вас Господь"», - сообщила Карин.

Встретилась со знаменитостью, сама того не зная

Путешественница даже не догадывалась, с кем познакомилась. Она узнала правду лишь спустя два дня, когда один из сотрудников гостиницы, в которой располагалась женщина, вошел в ее номер без предупреждения и показал фотографию, напечатанную в утренней газете.

Бездомным оказался не кто иной, как Ричард Гир - известный голливудский актер, на банковском счету которого свыше 100 миллионов долларов.

Как оказалось, в тот момент он снимался в фильме, где играл бездомного, и Карен посчастливилось встретить его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречали знаменитостей случайным образом?
Комментариев 45
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
11
жаль, что реальному бездомному пицца не досталась
Копировать ссылку
5
а че не написали, что всё это произошло в 2014 году
Копировать ссылку
3
Ну и что такого...была возможность и желание угостить бездомного вот и сделала это,А разве имеет значение кто он такой?А тот чувак уже "перепутал берега"....ему уже было мало вжиться в роль бомжа на сцене решил "по усовершенствоваться" и на улице....Актеры часто такие...ин нужно вжиться в образ какого-то героя чтобы это действительно стал ОБРАЗОМ а не ПРИТВОРСТВОМ!Наверное если бы доброжелательница знала то попросила бы "бездомного" автографа или даже помощи!
Копировать ссылку
2
"Посчастливилось" ))) Идолопоклонники из 90-х.
Копировать ссылку
2
Ну все товарищи ! Читал , читал подобную третьесортную фигню, наверное теперь начну сам сочинять подобные исторьишки , а лучше всего попрошу ребятишек в саду пофантазировать , у них получше получится.Поражаюсь .Это надо же сидеть из ничего сочинять какие то истории , ну видно же что все высосано из пальца
Копировать ссылку
Нечего было делать, а тут как раз у них зачесалось. Ну и погнали сочинять.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.