"Не думала, что смогу снова что-то почувствовать и открыться человеку": Ани Лорак рассказала о новом парне

Личная жизнь знаменитостей всегда интересовала общественность. Ани Лорак, после нашумевшего развода с бывшим супругом, тоже не осталась без внимания. Сегодня звезда рассказала о новом романе, который некоторых удивил, а другие восприняли информацию, как должное.

История знакомства

Певица решила не скрывать правду от своих поклонников, потому рассказала о том, как познакомилась со своим нынешним возлюбленным. Первая их встреча произошла на студии звукозаписи в столице Украины. С того момента прошло почти три года и все это время Ани Лорак и Егор Глебов были близкими друзьями по работе. Через время между ними вспыхнула искра и дружба переросла в нечто иное.

С самого начала они начали понимать, принимать друг друга. Советы, поддержка, похвала и уважение царили в этом дружеском дуэте. В разговорах про общих знакомых и родину парочка почувствовала родственность душ. Они говорили на одном языке, предлагали выгодные ходы друг другу.

Однажды Егор, который является саунд-продюсером, предложил певице спеть одну песню и, к слову, не прогадал, Ани Лорак в дуэте с Мотом покорили вершины хит парадов, сделав хит суперпопулярным.

Свежие отношения

Спустя некоторое время после записи удачного трека певица вновь решила завести сотрудничество с Егором, она написала ему, предложив вместе взяться за работу. Продюсер сразу же согласился. Погруженная в свои семейные неурядицы, Каролина даже и подумать не могла, что может вновь полюбить. Однако сердцу не прикажешь. Несмотря на разницу в возрасте парочка закрутила роман.

Ани Лорак убеждена, что спешить с браком не стоит. Для нее штамп в паспорте после неудачной семейной жизни кажется лишь клеймом, которое рушит крепкие отношения. А в последнее время певица стала подозрительно одеваться, платья в пол, наряды свободного кроя. В общем, поклонники подозревают, что звезда в положении. С дочерью Ани Лорак Егор нашел общий язык. Будем надеяться, что в этот раз певице повезет и она наконец-таки обретет свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, сможет ли Ани Лорак стать счастливой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.