Презент за 200 миллионов: Евгений Петросян подарил своей помощнице элитную квартиру

Сейчас одной из самых обсуждаемых публичных тем является брак известного юмориста Евгения Петросяна со своей помощницей Татьяной Брухуновой. К тому же известно, что Евгений Ваганович балует ее дорогостоящими подарками.

Квартира в Хамовниках

Одним из презентов артиста своей молодой жене является квартира в Москве, площадь которой составляет 229 квадратных метров. Эту информацию могли услышать поклонники программы «Пусть говорят».

По словам эксперта, присутствовавшего в студии, квартира была приобретена еще в 2016 году и является собственностью Татьяны. Кроме того, помощница юмориста владеет в этом же доме машино-местом, стоимость которого, 7 миллионов рублей, эквивалентна стоимости двухкомнатной квартиры в Москве.

Еще эксперт сказал, что квартира, приобретенная еще до заключения брака и записанная на имя Брухуновой, не подлежит разделу в случае развода.

По информации ведущего шоу Дмитрия Борисова, многокомнатная квартира включает в себя кухню, кабинет, гостевую, детскую, массажную, несколько спален, санузлов и гардеробных.

Гости студии единодушно сошлись во мнении, что помощница Евгения Вагановича приобрела недвижимость, заранее все хорошо продумав. Также они опасаются, что в итоге Петросян может оказаться в такой же ситуации, как и Армен Джигарханян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете вы неосмотрительным со стороны Петросяна делать такие дорогие подарки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.