Жена Уилла Смита была сначала с Тупаком. Уилл признался, что он ему отчаянно завидовал

Джада Пинкетт Смит - нынешняя жена актера и музыканта Уилла Смита - имела близкие отношения с рэпером Тупаком. В недавнем интервью Уилл открыл свою душу и вспомнил прошлое. Он признался, что Джада давно ему нравилась, поэтому актер завидовал отношениям между своей будущей женой и рэпером.

Отношения с рэпером

Жена известного актера встретилась с Тупаком Шакуром в средней школы, когда они оба учились в Балтиморе.

«Это был первый день в школе. Он подошел ко мне, чтобы познакомиться. Увидев его впервые, я поняла, что он - не тот парень, с кем бы я хотела провести свою жизнь. Однако как только мы начали общаться, меня стало тянуть к нему, как магнитом», - признается Джада в одном из своих интервью.

Их отношения были очень крепкими, но вскоре чувства остыли, когда рэпера обвинили в изнасиловании и отправили в тюрьму. Джада вспоминает, как ей не нравился образ жизни Тупака, поэтому она предпочла уйти от него. Год спустя Тупак Шакур был застрелен.

Новая любовь

Когда Уилла Смита спросили, завидовал ли он отношениям между Джадой и Тупаком, он ответил: «Конечно, да!»

Актер рассказал, что его нынешняя жена знала Тупака с юных лет, но у них никогда не было интимных сексуальных отношений. «Они выросли и теперь могли поднять свои отношения на новый уровень. Однако тогда она была со мной. Я не знал, что мне делать. Я был слишком не уверен в себе», - говорит Уилл Смит.

Хотя оба мужчины любили Джаду, Уилл планировал серьезно поговорить с Тупаком, учитывая, что у них было много общего.

«Джада всегда говорила мне, что нам следует пообщаться. Мы были довольно похожими. Джада утверждала, что Тупак мне понравится, - вспоминает актер. - Мне очень жаль, что завести беседу с ним у меня так и не получилось. Мы несколько раз находились в одной комнате, но никогда не разговаривали».

Дружелюбный актер признает, что проблема заключалась в нем, потому что он чувствовал себя неловко.

«Я был хорошим парнем из Филадельфии, а он был Тупаком. Тогда я был недостаточно мужественен», - признается Уилл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фильмы с участием Уилла Смита?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.