Жестокая красотка Лидия из "Крепостной": что известно об актрисе Ксении Мишиной

С 6 января на телеканале "Россия-1" стартовал показ костюмированной драмы "Крепостная". Главную роль в картине сыграла юная актриса Катерина Ковальчук, а красивую и жестокую Лидию Шефер - Ксения Мишина. Поклонников сериала настолько поразила игра Ксении в роли властной и сильной помещицы, что они тут же захотели узнать об этой актрисе как можно больше. О том, в каких еще фильмах и сериалах снималась Ксения Мишина, кто является отцом ее единственного сына и как складывается сегодняшняя жизнь артистки, читайте дальше.

Творческий путь актрисы

Ксения Мишина родилась в 1989 году в Севастополе. После окончания школы девушка поступила в киевский вуз на экономический факультет, но быстро поняла, что это не ее призвание, и вернулась в родной город. Здесь Ксения работала аниматором, официанткой, выступала в детском театре, пока наконец не решила стать профессиональной актрисой.

В 2015 году Мишина окончила Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого и стала актрисой Киевского академического Молодого театра. Еще будучи студенткой, Ксения начала сниматься в кино. Ее первая работа - картина "Раскаленный периметр". Но известность Ксении принесла роль жены Олигарха Камиллы в фильме "Искушение". Позже девушка снялась и в продолжении этой картины.

Работа в сериале "Крепостная"

В масштабной костюмированной драме Ксения Мишина сыграла главную антагонистку. Помещица Лидия Шефер наделена невероятной красотой, но чрезвычайно жестким характером. "Богатая купчиха", как женщину называют за глаза, не верит людям и придерживается о них невысокого мнения. Ей чужды сантименты. Она жесткая, требовательная и очень одинокая.

Несмотря на то что героиня Ксении Мишиной - отрицательный персонаж в сериале, зрители высоко оценили ее игру. Севастопольская актриса справилась со своей ролью просто блестяще.

Рождение сына

В одном из интервью актриса призналась, что у нее были отношения с женатым мужчиной. Но Ксения ушла от него еще во время беременности. Звезда сериала "Крепостная" рассказала, что любимый мужчина избивал ее, когда она была в положении. Поэтому девушка буквально сбежала от него.

Сына Платона Ксения Мишина родила в 22-летнем возрасте. Сегодня она воспитывает его сама, но иногда одинокой маме в этом помогают ее родители, которые живут в Севастополе.

Спустя 4 года после расставания с женатым любовником Мишина призналась, что он нашел ее в театре. Мужчина дождался окончания спектакля и просто избил девушку на лестнице. После этого в ее жизни он больше не появлялся.

Личная жизнь артистки

Информация о личной жизни Мишиной встречается разная. Но известно, что сегодня Ксения не замужем. Из прошлых отношений она извлекла печальный опыт и больше никогда не связывается с женатыми мужчинами. Девушка знает, что ни к чему хорошему это привести не может. В этих отношениях нет чистоты, поэтому Ксения очень жалеет о главной ошибке своей молодости.

Помимо работы в кино и театре актриса была участницей украинского проекта "Танцы со звездами", в котором стала победительницей. Ее партнером по танцполу был хореограф Евгений Кот. Уже во время репетиций фанаты стали подозревать, что между молодыми людьми сложились романтические отношения, но Мишина опровергла эту информацию. В одном из интервью она ответила, что любовь между ними есть только во время выступлений перед зрителями.

Кроме Евгения Кота Ксении Мишиной приписывали роман с ведущим шоу "Танцы со звездами" Владимиром Остапчуком. Слухи о том, что между ними есть отношения, появились после того, как осенью прошлого года ведущий объявил о разводе со своей женой Еленой Войченко, с которой он состоял в браке 12 лет.

По слухам, Ксению и Владимира даже видели вместе в одном из магазинов Вены, где на выходе он поцеловал актрису в шею. Но и эти сплетни Мишина опровергает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам, как сыграла Ксения Мишина в сериале "Крепостная"?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень!
Копировать ссылку
0
Актрис поменять бы местами, тогда можно и смотреть. А то главная героиня как мышь невзрачная и невнятная.
Копировать ссылку
-1
Чей Крым...она чё говорит?
Копировать ссылку
1
Очень нравится; несмотря на отрицательность персонажа, как- то невольно проникаешься симпатией и даже сочувствием.Ксения Мишина красивейшая женщина с роскошной копной длинных чёрных волос; интересно, как она ухаживает за ними?
Копировать ссылку
0
Пробовала смотреть фильм, не смогла, скука.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.