"Сестряндия": старшая дочь Игоря Николаева разукрасила младшую сестру неоновыми красками (видео)

Игорь Николаев - счастливый отец двух дочек. Старшая Юлия родилась, когда певцу едва исполнилось 18 лет, а младшая появилась на свет только в 2015 году. Таким образом, разница в возрасте между девочками составила 37 лет. При этом отношения между сестрами сложились теплые и дружеские. Так, на днях Юля устроила для 4-летней Вероники вечеринку под названием "Сестряндия" или, как это правильно звучит на американский манер, "Систерленд". А в разгар веселья старшая сестра разукрасила младшую неоновыми красками.

Такая вот "Сестряндия"

В Майами, где постоянно живет старшая дочь Николаева Юля, семья композитора прилетела несколько дней назад. Встреча в аэропорту получилась очень трогательной. Особенно сильно увидеть сестру мечтала Вероника. И не зря.

Юля подготовила для Вероники сюрприз. Свой дом она украсила игрушками, а повсюду играла веселая музыка. В качестве развлечения старшая сестра придумала сделать себе и Веронике макияж неоновыми красками. При выключенном свете такой мейк-ап смотрелся очень эффектно.

Кстати, в Маями композитор прилетел сразу после празднования своего 60-летия. Торжество, на котором присутствовал весь российский бомонд, состоялось в прошлую пятницу. Теперь же Николаев решил немного отдохнуть в гостях у дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы допустимой 37-летнюю разницу в возрасте между детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.