Бывший возлюбленный Агузаровой рассказал о жизни с певицей и их расставании

Склонность к эпатажу стала проявляться в поведении Жанны Агузаровой с юности. Замужество за океанологом Ильей Кабатченко в восьмидесятые годы было недолгим. Его родителей-интеллигентов эта черта в невестке отталкивала и пугала. Возможно, это отношение новых родственников принесло свои плоды: семья распалась.

Судьбоносная встреча

В 1988 году Жанна познакомилась на рок-фестивале в Алма-Аты с Ником Полтораниным, директором группы «А-СТУДИО». Любовь между ними вспыхнула и забила настоящим вулканом. Но молодые люди решили не афишировать свои отношения.

Скоро Ник стал администратором и арт-директором Жанны. К тому времени Полторанин уже зарекомендовал себя на "Мосфильме" как талантливый актер. Но ради любимой женщины он оставил карьеру, полностью отдавая свое время и силы на продвижение ее творчества. Он даже устроился в Московскую филармонию, чтобы добиться официального документа своей новой деятельности.

Уход и группы и сольные выступления

Сначала Ник предложил Жанне оставить группу "Браво", в которой она работала все это время. Она с радостью согласилась начать выступать сольно. С его же подачи Агузарова пустилась в турне по Америке. Это было в самом начале девяностых.

Были такие грандиозные мечты: покорить своим талантом не только своих соотечественников, но весь мир. Ведь в Советском Союзе эпатажную певицу везде принимали на ура. Тайные любовники были уверены: Америка мгновенно падет к ногам певицы, лишь только та впервые выйдет к зрителю.

Сложный период жизни в Америке

Но все оказалось иначе. Слава не побежала за Жанной. Подобных экстраординарных личностей в Америке было и без Агузаровой достаточно. Никому не известная певица вынуждена была петь в ресторанах, чтобы хотя бы заработать себе на пропитание.

Трудно себе представить, но ей пришлось подрабатывать диджеем, записывать музыкальные композиции для начинающих певцов и даже побыть водителем такси. После того грандиозного всплеска славы и признания, которыми ее ласкала публика на родине, такое положение вещей должно бы, как это бывало со многими талантливыми людьми, сломать молодую женщину. Однако Жанна выдержала. Ее стойкости и трудоспособности можно только позавидовать.

Многие поклонники Агузаровой, критики и те, кому она откровенно не нравится, сходятся лишь в одном: лицо певицы имеет яркие отличительные черты. Полторанин однажды посоветовал любимой сделать пластическую операцию. Но Агузарова наотрез отказалась, мотивируя свое решение тем, что ее профиль разительно напоминает Нефертити.

Разрыв с Полтораниным

В этот период пара начала задумываться о том, чтобы официально зарегистрировать свои отношения и даже обзавестись малышом. Но тут вдруг все закончилось. Разрыв произошел так же неожиданно и непредсказуемо, как и переезд в Америку.

Бывший возлюбленный Жанны так комментирует это решение: "Я многим пожертвовал ради нее. Мог бы стать знаменитым артистом в СССР, но оставил карьеру. Кто же думал, что Агузарову американская публика не примет так же горячо, как на родине? И вот Жанна стала собираться снова домой. Ее манила сцена и признание, поклонники и возможность творчески реализовать свой потенциал. А я решил, что американское гражданство для меня важнее. Довольно уже класть свою судьбу к ногам женщины, надо учиться жить и для себя, своими интересами".

Ник и Жанна расстались, несмотря на очень теплые дружеские отношения. Что сейчас печалит бывшего тайного любовника певицы? Он страдает от того, что "марсианка" ни в одном интервью ни словечком не упоминает о нем. Как будто бы его и вовсе не существовало в ее жизни. Как будто бы она и в самом деле явилась на Землю с Марса, где у нее не было никакой личной жизни.

"А ведь я знал ее совсем иной... Настоящей. Той, какой Жанна была до своего "Марса". Но она молчит о том времени", - с горечью делится с корреспондентами Ник. А Жанна в интервью говорит так: "Да, в Америке мне было с кем-то очень хорошо. Но вот с кем - простите, никак не припомню!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, а сейчас-то, когда прошло столько времени, зачем Жанна скрывает правду? Какой в этом смысл? 
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дважды нельзя войти в одну и ту же реку.
Копировать ссылку
0
Ну, хорошо, в Америке не получилось...А после возвращения в Россию? Стойкость, трудоспособность есть. В чем дело? А какая у нее дикция!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.