Поддельные документы: в деле о разводе Петросяна и Степаненко появились новые обстоятельства

Обсуждение бракоразводного процесса известной пары юмористов Степаненко и Петросяна продолжается и в новом году. Что же повлияло на вновь разгоревшиеся обсуждения? Все началось с программы «Пусть говорят».

Деньги, деньги и еще раз деньги…

В начале года (4 января) в эфир вышла очередная передача «Пусть говорят». Ведущий, обсуждая бракоразводный процесс юмористов, упомянул о том, что счастливый Петросян задаривает свою новую пассию дорогими подарками. Один из них – новый дом, который был оценен в 300 миллионов рублей.

За Евгения Петросяна вступился его адвокат Сергей Жорин, который опроверг эту информацию. Он заявил о том, что бывшая супруга комика Елена Степаненко заранее готовилась к разрыву брака. Она знала, о том, что у супруга появилась новая любовь и том, что рано или поздно эти отношения прервутся, поэтому сделала первый ход. Степаненко подделала документы, с целью завладения большей частью нажитого парой имущества, считает адвокат.

Сергей Жорин утверждает, что бывшая жена специально направила поддельные документы о недвижимости юмориста в СМИ. Именно из-за этого зрители теперь часто могут увидеть несуществующие квартиры Петросяна, некоторые из них даже оборудованы детскими кроватками.

Правозащитник еще раз подчеркнул, что это все просто фейк, которому не следует верить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Имеет ли право Елена Степаненко как пострадавшая сторона на большую часть нажитого с комиком имущества? Ваше мнение.
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
нет
Копировать ссылку
0
а в каком месте это "фейк"?? и чему верить - не верить? что Елена приготовила к процессу поддельные документы??? в это не верю.. Не валяйте дурочку, адвокат..
Копировать ссылку
0
если нет контракта то все по закону\вместе нажитое поделить пополам\
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.