Ходила без макияжа и выпустила сборник стихов: что Лана Дель Рей делала во время карантина

Лана Дель Рей ворвалась в музыкальный мир еще в 2012 году, очаровав весь мир своим завораживающим голосом. Она стала одной из немногих певиц, которые сами пишут тексты к своим песням. Поклонники любят ее за искренность и открытость. Она всегда честно высказывает свое мнение, не боясь получить критику в свой адрес. И на карантине певица активно освещала свою жизнь в социальных сетях. Чем Лана Дель Рей занималась на самоизоляции? Расскажем ниже.

Она записывала свой новый альбом Chemtrails Over The Country Club

За всю свою карьеру Лана выпустила шесть полноформатных альбомов. Но она не останавливается на достигнутом. В конце 2019 года певица объявила о начале работы над новой пластинкой. Большую часть песен Лана записала на карантине. Ожидалось, что альбом выйдет в начале сентября 2020 года. Но Дель Рей отложила его релиз на более поздний срок. А еще Лана рассказала, что на карантине она занималась съемками клипа на одну из песен из нового альбома.

Выпустила первый сборник стихов

Во время карантина Лана Дель Рей закончила написание своего первого сборника стихов - «Вайолет, изогнувшаяся над травой». Его она собиралась выпустить еще в 2019 году, но постоянно оттягивала сроки. Сначала певица заявила, что выйдет только аудиокнига, где она сама будет зачитывать стихи. Ее премьера состоялась в июле. Позднее Лана заявила, что выпустит сборник в печатном формате. В продажу он поступил в сентябре и тут же вошел в список бестселлеров в США.

Выступила в поддержку движения Black Lives Matter

Лана Дель Рей не стала игнорировать движение Black Lives Matter, которая активизировалось в США во время пандемии. Певица написала о поддержке в своих социальных сетях и попросила обратить внимание на права афроамериканцев. Лана также поучаствовала в нескольких массовых акциях, показав тем самым, насколько сильно ее беспокоит эта проблема.

Возобновила занятия спортом с личным тренером

Лану Дель Рей часто критикуют за лишний вес, но сама она в прошлом никак не комментировала его. Певица признавалась, что она чувствует себя комфортно и не хочет худеть. Но на карантине Лана все-таки задумалась о своей фигуре. В своих соцсетях она опубликовала фотографию своего личного тренера Кристиана Скотта.

Лана рассказала, что решила вернуться к тренировкам, чтобы поддерживать свое здоровье. При этом она добавила, что не собирается худеть в угоду тем людям, которые ее критикуют. Певице спорт помогает отыскать гармонию в собственном теле. А еще занятия вдохновляют ее на написание новой музыки.

Ходила без макияжа

На заре карьеры Лана Дель Рей прославилась своим утонченным ретро-макияжем. Она ярко красила губы и рисовала огромные стрелки, подчеркивающие красоту ее глаз. Но певица никогда не была зациклена на макияже. Она доказала это еще раз, когда выложила в свой Instagram несколько снимков без косметики и фильтров. Сама Лана признается, что она не зацикливается на своей красоте, как многие знаменитости. Намного важнее ей самореализоваться в творчестве.

Получила портрет в подарок

Во время карантина художница Джоан Баез нарисовала оригинальный портрет Ланы. Девушка выложила его в свой Instagram, где его и заметила певица. Она разместила портрет в своем профиле, где поблагодарила художницу за прекрасную работу. Джоан смогла уловить и передать уникальную красоту Ланы. Портрет понравился не только певице: его положительно оценили и ее поклонники.

Радовалась рождению своего племянника

Лана Дель Рей знаменита своей любовью к маленьким детям. Но свою семью девушка заводить пока не спешит. Впрочем, теперь у нее появится шанс попрактиковаться в уходе за малышами. В мае 2020 года на свет появился племянник Ланы - мальчик, которого назвали Ленноном в честь знаменитого участника The Beatles.

Сама певица поделилась этой радостной новостью в социальных сетях. Она поздравила свою сестру с рождением здорового ребенка, а также написала, что с нетерпением ждет возможности увидеть его. К сожалению, из-за карантина Лана не смогла поддержать новоиспеченную маму.

Встречалась со своими друзьями

Пусть Лана и считается популярной певицей, она никогда не страдала звездной болезнью. Поэтому среди ее друзей практически не встретишь знаменитостей. Если она и пересекается с коллегами, то только по творческим вопросам. Лана старается выбирать друзей не по статусу и состоянию, а по их личным качествам. Своей лучшей подругой она называет сестру - Чак Грант.

К сожалению, из-за занятости у Ланы не бывало достаточно времени для встречи с друзьями. Но она сумела наверстать упущенное на карантине. Судя по количеству фотографий, которые она опубликовала в социальных сетях, Лана постоянно проводила время с близкими. Вместе с ними она отметила и свой день рождения. В июне Лане исполнилось 35 лет.

Ответила на критику текстов своих песен

Лана Дель Рей знаменита тем, что никогда не отмалчивается. Если кто-то ее критикует, она старается отвечать на обвинения. В этот раз певица себе не изменила. Лана заявила, что ей надоело слышать критику в адрес своих текстов. Она считает, что это препятствует свободе выражения.

Лана отметила, что общество не должно говорить авторам, о чем им писать, если это не касается тем, оскорбляющих кого-то. Певица же занимается творчеством, чтобы рассказать слушателям о своем личном опыте. Поэтому она не собирается изменять в угоду обществу и будет и дальше петь о том, что ее волнует.

Проводила время с очаровательными котятами

Если вы хотя бы немного следите за жизнью Ланы, вы знаете, насколько сильно она любит кошек. Но раньше у певицы не было времени для домашнего питомца. Она была слишком занята работой над альбомом и постоянными гастролями. Но на карантине Лана все-таки исполнила свою мечту и завела двух котят. Своей радостью певица поделилась и с поклонниками: она разместила снимки со своими питомцами в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Ланы Дель Рей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.