Ирина Круг призналась Андрею Малахову, что оформила развод с Сергеем Белоусовым

Брак бизнесмена Сергея Белоусова и певицы Ирины Круг распался. Ради спокойствия общего сына Андрея экс-супруги остались в дружеских отношениях. Ирина не скрывает, что Сергей часто общается с сыном и активно помогает в его жизненном становлении.

Третий развод

Первые предпосылки к разводу у супругов возникали еще в 2017 году, но тогда отношения все же удалось наладить, и неприятный процесс отменился.

Недавно певица стала героиней шоу Андрея Малахова, где поделилась подробностями своей личной жизни. Ирина рассказала, что в настоящее время ее сердце абсолютно свободно, а любовные отношения с Белоусовым уже давно дали трещину.

«Мне сейчас прекрасно!» - продолжала звезда русского шансона. Круг отметила, что Сергей не забывает о ней и об их семилетнем сыне Андрее. Певица уверена, что бизнесмен никогда не оставит ее в тяжелой ситуации, но они слишком разные люди, чтобы быть вместе. Разрыв супругов произошел из-за предательства мужчины.

Союз с Михаилом Кругом

Бизнесмен Белоусов был третьим мужем певицы. До этого у Ирины был неудачный брак со стоматологом из интеллигентной семьи, но союз не увенчался успехом. Мужчина подсел на запрещенные препараты, и певица вынуждена была сбежать от него. У пары осталась общая дочка.

Второй брак Ирины тоже имел грустный конец. Муж певицы Михаил Круг получил 2 тяжелых огнестрельных ранения в своем доме. Ирине тогда чудом удалось укрыться от бандитов у соседей.

От брака со звездой у Круг остался сын Александр. Ирина вспоминает, что до последнего старалась скрыть от ребенка правду о случившемся с его отцом. Александр узнал подробности смерти Круга лишь в 12-летнем возрасте.

Ирина дала Михаилу слово воспитать грамотного и достойного мужчину, чему следовала по жизни. Женщина много времени уделяла сыну, водила его в различные кружки и секции. Сейчас парню 18 лет, он учится в театральном училище и дает матери возможность им гордиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Круг?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Творчество"? Это как она по рукам пошла?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.