Как выглядит любимая женщина Дюжева, с которой он собирается состариться вместе

В этом году семья Дюжевых отмечает годовщину - 10 лет со дня свадьбы. Не так давно известный актер сыграл роль Петра в фильме "Тобол". Несмотря на плотный график, в свободные от работы дни Дмитрий отдает себя семье, где проводит время не менее насыщенно, чем на съемках.

Семья Дюжевых

Как признался Дмитрий, находясь на "Вечернем Урганте", он высоко ценит семью и с удовольствием проводит время с детьми. Во время пандемии отец семейства заменял воспитательницу младшему ребенку, а также участвовал в домашних играх сыновей. Дмитрий невероятно привязан к своей жене, поддержку которой ощущает на протяжении всей своей актерской карьеры.

Супруги едины в представлениях о любви и верности. Пронося чувства сквозь года, они продолжают убеждаться в том, что настоящая любовь - это не утверждающая себя страсть, а посвящение себя, готовность быть гибким в пользу близкого человека, идти бок-о-бок, поддерживая его в любых сложностях и радуясь успехам.

Именно такой супругой является его любимая женщина, ведь она заботится о том, чтобы прославленный актер всегда выходил с улыбкой к зрителю. Дополняя друг друга, они создают нежный тандем и мечтают о том, чтобы их дети реализовали себя в тех направлениях, которые им по душе.

Как все начиналось

По словам Дмитрия, это была любовь с первого взгляда. Что же касается Тани, путь к ее сердцу осуществлялся день за днем в течение полутора лет. Сперва присутствовало недоверие по причине того, что Дмитрий, как публичный человек, во всякое время окружен вниманием поклонниц. Со временем Татьяна все больше осознавала его высокие качества и убеждалась в его добром сердце.

Как признавалась Татьяна Дюжева, Дмитрий пленил ее не красивым ухаживанием, а своей искренностью. Для нее он был именно тем мужчиной "с большой буквы", рядом с которым не страшно становиться старше, он внушал уверенность во всем, чего бы это ни касалось. Если будущей невесте непросто давалось ожидание, пока жених был на гастролях за рубежом, то он сумел убедить Таню в том, что в мире нет ничего такого, что могло бы сломить любовь.

До и после торжества

Супруги с удовольствием вспоминают счастливый день торжества и те места, где они бывали вместе. Дима с Таней не верили в примету, согласно которой жених не должен видеть платья невесты. Свадебный наряд они выбирали вдвоем еще и потому, что этот мужчина, как тонко чувствующий человек, прекрасно разбирается в стилях.

Несмотря на то что на то время на пике популярности были светло-бежевые платья, Дима с Таней решили выбрать пышное и белоснежное, как крем на пирожном. Перед регистрацией жених с невестой уехали в отель, чтобы с утра приступить к реализации свадебного торжества, начиная с регистрации брака в ЗАГСе.

Праздник проходил в классическом стиле: проводили традиционные игры с выкупом невесты, угадыванием цвета ленточек, соревнованиями. Родители Татьяны (мать - педагог, отец - инженер-изобретатель) не сразу согласились на веселье под всеобщим обозрением, но молодые убедили их в том, что это необходимо. Развлечения под конец торжества сильно утомили, но пара ощущала себя по-настоящему счастливой. Оставшись наедине, Дмитрий с Татьяной искренне радовались исполнению совместной мечты и подаркам.

Как оказалось, для Дмитрия Дюжева официальное оформление отношений имело не столь важное значение, как венчание. Татьяна его поддерживала, и они обвенчались в храме Иоанна Богослова при участии духовника отца Андрея, который позднее стал крестным отцом детей Дмитрия и Татьяны.

Как в тот день, когда Дмитрий увидел Татьяну на концерте с выступлением Мадонны, выделил ее из тысячной толпы и впервые заговорил с ней, так и до настоящего времени их отношения остаются трепетными и преисполненными уважения и благородства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким бы вы хотели видеть фильм "Тобол-2", если бы он вышел?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Один из самых нелюбимых актёров и просто неприятный человек ,особенно , после случая в аэропорту !!!
Копировать ссылку
0
Рот до ушей - ничего особенного.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.