Аглая Тарасова поделилась фото из повседневной жизни: актриса показала, как одевается вне съемок

В своем профиле в "Инстаграме" Аглая Тарасова часто публикует снимки, сделанные профессионалами. Но иногда артистка делится фотографиями из повседневной жизни. Вот и в этот раз 26-летняя актриса опубликовала в соцсетях фото, на котором продемонстрировала стильный образ.

Аутфит собственного авторства

Чаще всего в «Инстаграме» Тарасовой можно увидеть луки с профессиональных фотосессий. Там над образом Аглаи работают специалисты, и снимки получаются безупречными. Но сейчас актриса показала, что и сама может создать неплохой аутфит, в котором будет выглядеть не менее эффектно.

За кофе артистка вышла в ярко-красном пальто, молочного цвета трикотажном комплекте и авангардных ботинках "Луи Виттон" с металлическим мысом. Свой образ звезда «Льда» дополнила сумкой "Боттега Венета" и черными очками.

Фолловерам Аглаи очень понравился ее новый образ. Подписчики отметили наличие у артистки чувства стиля и оставили множество хвалебных комментариев, вроде: «Офигенские ботинки», «Великолепная», «Как же к лицу вам новый лук», «Ну очень модная», «Вам очень идет красный цвет», «Наша модница», «Один из лучших образов», «Вы умеете поражать внешним видом в самое сердце», «Идеальное сочетание вещей», «Очень гармонично смотрится», «Если идти за кофе, то только в таком виде» и другие подобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам осенний образ Аглаи Тарасовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.