Красавица-блондинка. Как выглядит жена Максима Фадеева, которую он любит всю жизнь (новые фото)

Максим Фадеев был и остается одним из самых успешных продюсеров на отечественной сцене. Его проекты являются едва ли не самыми популярными в стране. Юлия Савичева, Глюкоза, Елена Темникова, "Серебро", Наргиз - эти имена известны далеко за пределами России, а их песни звучат в каждом доме. Максиму Фадееву неоднократно приписывали романы со своими подопечными: Наташей Ионовой, Ольгой Серябкиной и другими. Сам же он вот уже больше 20 лет остается верен одной-единственной женщине - своей жене.

Продюсер редко выкладывает новые фото Натальи в "Инстаграм". В последний раз он сделал это по случаю дня рождения супруги.

Начало продюсерской карьеры

Максим Фадеев родился в творческой семье. Он учился в музыкальной школе, затем закончил музыкальное училище. В 1993 году молодой человек в составе группы "Конвой" выступил на фестивале в Юрмале, где коллектив занял третье место. После этого Сергей Крылов пригласил начинающую звезду в Москву. Сам же Максим Фадеев очень быстро понял, что у него лучше получается не петь, а делать музыку.

Первый проект продюсера - популярная в 90-е годы певица Линда. Спонсором девушки был ее отец-банкир, а вот сам образ придумала будущая жена Фадеева - Наталья.

Семейные ценности

С Натальей Фадеевой Максим познакомился в Кургане, поэтому можно смело сказать, что все их достижения являются совместными, они все начинали с нуля. Наташа - прообраз проекта Глюк’oZa. И только после того как поклонники творчества звезды захотели увидеть своего мультяшного кумира воочию, продюсер нашел певицу Наташу Ионову.

Свою семью Максим Фадеев скрывает от посторонних глаз. Относительно недавно поклонникам стало известно, что у супругов есть 23-летний сын Савва, который тоже занимается музыкой. Во время участия в проекте "Голос. Дети" Максим Фадеев отказался от гонорара, признавшись, что когда-то из-за врачебной ошибки они с женой потеряли своего первенца, дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам музыкальные проекты Максима Фадеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.